Al
Aleksandr

Русская (недоармия) бабуинов обескровлена
путИна на грани развала и деградация памяти , ГААГА И приговор Суда по законам военного времени 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

А чем на Украине лучше?! Вчера смотрела, ужаснулась! Та же, насильная мобилизация, Зеля, тварь, возомнил себя великим военачальником, клоун-наркоман! От кокса, мозги потекли?! Главнюк новый, русский!!!! Вся родня, патриоты РФии! И уже говорят о мясных штурмах!!!!....

Павел Бобров

А Гаага максимум на пожизненное может посадить или смертная казнь у них тоже есть?

Татьяна Тышкевич

У них есть выход. Метод совка: нет человека, нет проблем. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Так они поступили с Навальным.🥶

Зм
Змей

Гильотина скучает.

Al
Aleksandr

Как вообще могло появиться (ЭТО) на свет Божий ?

Зм
Змей

Трудно сказать.

Зм
Змей

Гильотина скучает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

🖼Киев сакура расцвела Ботаника это нечто а сирень Это просто Клондайк , тюльпанов море

Al
Aleksandr

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде опять похолодало.

Al
Aleksandr

Сегодня +15

S2
Serzh 2012 Nikitishin

+10,но сильный ветер и ощущается как +5.

Дедушка Старенький

👍😁

Ко
Константин

Из тюрьмы вещает :))