Максим Алфёров

Что сильней правда или лож!?

Ответы
Supertelly

Лож как правило она вскрывается со временем и от этого становиться больно всем окружающим того человека кто солгал. Но бывают моменты где нужно немного приврать, но не сильно. А правда как полагает чистая и сильная. Как говорят в народе лучше горькая правда чем сладкая лож.

Marina Enina

Смотря по обстоятельствам. Есть ведь лож во спасение. Например онко больным людям не говорят правду или лгут. Ну много всяких разных ситуаций в жизни. Я думаю что так вопрос ставить не корректно. Или. Или

Максим Алфёров

Во всем есть свой смысл!мы общество и для нас порой бывает правда сильней лжи и все Норберт все зависит от сттуатцыи!так что сильней между ними нет не того не другого все на ровне!как и чёрное и белое как добро изло!!!

Михаил Ониско

Хотите чтобы вам моментально поверили - говорите неправду. 😎

Июльский Шершень

Если слово ЛОЖЬ ты напишешь именно так,то она сильнее....

Максим Алфёров

А вы уверены!?бодров говорил в своём фильме !в чем сила брат?в правде!

Июльский Шершень

Я вчера смотрел этот фильм И опять никак не пойму,почему я его так не на вижу...............

Максим Лобанов

сильней сила....а в правде истина а во лжи спор...

Максим Алфёров

Сильно ответил!не буду спорить ведь спор тоже сильная вещь)))

Максим Лобанов

в споре рождается истина!

Максим Алфёров

Они оба сильные по разным ситуациям как чёрное белое как зло и добро!

Василий Тазетдинов

В определенной пропорции обе сильные

Максим Алфёров

В точку

Марина Минеева

Правда. Острая, жесткая и жестокая

Евгения

наверное ложь, ей больше верят

Solopov Aleksey

Сильнее правило буравчика

Ефросинья Якушень-Выкушень

мягкий знак в слове ложь 😄

Максим Алфёров

Ну да ладно бывает!а вы остроумная!а мудрости не хворает!

Ефросинья Якушень-Выкушень

ха-ха...точно не ХВОРАЕТ 🙂

Борис Алиев

ЛОЖ - это аббревиатура?

Максим Алфёров

Можно и так подумать!но вы координального ответа так и не дали!

Борис Алиев

Смотря в каких координатах!

Максим Алфёров

Весёлый вы человек)

Борис Алиев

Опыт КВН!

Анастасия Каменева

Лож, она ранит больнее.

Максим Алфёров

Правда тоже ранит больно,как и ложь!

Геннадий Волков

смотря в каких случаях

Максим Алфёров

Верно излагаешь!

Yura Дудченко

все относительно

Павел Иванов

по ситуации..

Дмитрий Недотраханный

Сильнее пож

Максим Алфёров

Ну как посмотреть

Владимир Савчук

Первое!

Максим Алфёров

Все возможно!

Мира Айтмурзаева

Правда

Максим Алфёров

А мне кажется ложь)

Саша Чернов

правда