Al
Aleksandr

Сергей Рибентропп ( Лавров) типичный лжец Мордора лож для этого коняки обычное дело

–1
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Сергей Лавров очень тактичный, педантичный, сдержанный и умный человек

Al
Aleksandr

Ты ещё зелёная молодая поросль незнающая что такое война а я с Афгана знаю что эти рус пидоры вытворяли в кишлаках как убивали детей,женщин,стариков*** это было в Чечне -Грозный 1-2 чеченская........... сегодня это Украина одних деток от рус солдат погибло более 3.000 ,Сирия русскими самолётами гибли дети 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

Добро пожаловать в блок

Al
Aleksandr

Был такой Павлов (Моторола) поплыл сточными подземными водами-биомассой

Татьяна Ковалева (Павлова)

Иван Павлов известный физиолог и ученый уроженец г Рязани, ревлекс Павлова, это тякущая слюна из рта мужчин при видя меня😇😂😂😂🤣🤣🤣🤣😎

Владимир Просто

С волками жить...

Господин Дроссельмейер

Как фамилия?!

Андрей

какой есть!

Баба Яга

Да забей.

Al
Aleksandr

)

Баба Яга

Вот и славно.