Елена Жданова

Куда обычно деваете лекарство,особенно дорогостоящее,если оно не подошло или осталось в большом количестве?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Когда-то давно один поталогоанатом по ю-тубу говорил "если бы мне разрешили выступить на весь мир, я бы проорал - люди, избавляйтесь от просроченных лекарств и консервов! Не жадничайте!!!"

Елена Жданова

Конечно,просроченные тоже выбрасываю,но сейчас говорят что если просрочка небольшая .их можно употреблять...

Барон Де Гофмансталь

Лучше не рисковать.

Скорпион Иванович

Лекарство, если оно не подошло и при наличии чека, Вы можете вернуть аптеке, согласно Закона прав потребителя!

Елена Жданова

Лекарство обратно не берут..

Скорпион Иванович

Обязаны!!! Прочтите Закон прав потребителя!

М.а.н.с.у.р Z

Выбрасывайте. Возможно они вам никогда не пригодятся. А когда они нужны будут истечет срок годности.

Елена Жданова

У меня они лежат до истечения срока годности,потом выбрасываю...😥

Виктор Киселев

В большом количестве никогда не покупаю, а подошло оно или нет не проверить никак...

Елена Жданова

У меня часто остается,выбрасываю..

Виктор Киселев

Не покупайте сразу много, тогда и выбрасывать будете меньшн☺️

Елена Жданова

Иногда врачи не то выписывают...

Виктор Киселев

В любом случае лучше меньше купить, а потрм докупить, чем купить, а потом выбросить...

Pavel Pavel

Отдаю нуждающимся, но бывает лежит ненужным хламом. Стараемся не брать лишнего.

Елена Жданова

Я тоже стараюсь,но все равно приходиться выбрасывать...😥

Не Может Быть

Если таблеткообразные - шкафчик-аптечка. Есть жидкообразые - холодильник.

Елена Жданова

У меня лежат до окончания срока годности,потом в мусорку...😥

Андрон Шрайбикус

Выкидываю. Нахер мне команды с автоматами и вышибанием дверей, типа ОМСН

Андрон Шрайбикус

Ну, в принципе, они все равно придут... Но не с ОМОНом

Фарит Рашитович

В государстве списывается, людей выбрасывается или отдаётся знакомым

Елена Жданова

В государственном масштабе,меня мало волнует,вот свое купленное... спасибо! Тоже выбрасываю,но сначала лежит до окончания срока годности..

Alexander Rusetsky

Отдаем знакомым, кому оно нужно или размещаю объявление .......

Николай Скороходов

стараюсь отдать кому нибудь до окончания срока годности..

Елена Жданова

Спасибо,еще надо знать кому...

Николай Скороходов

..знакомым ...

Елена Жданова

Хорошо,что есть кому... я выбрасываю..иногда жаба давит...😩

Люби Мое Творение

Ищу, кому нужно, стараюсь отдать. Как дар на здоровье.

Елена Жданова

Да,это правильно,но найти как-то сложно.. спасибо.

Люби Мое Творение

Сейчас проще, объявление...и находится.

Елена Жданова

Точно.. спасибо.

Александр Игрицкий

Я его полностью съедаю. Из принципа. Денежки жалко!

Елена Жданова

Что лучше?

Александр Игрицкий

Лучше жрать от пуза досыта.

Елена Жданова

Да,кто -то любит арбуз кушать,а кто-то свиной хрящик...

Александр Игрицкий

Бобовую похлёбку.

Газу Бензин

обычно все лекарства так и лежат...как их бросили

Елена Жданова

А я пересматриваю,если срок истек-выбрасываю..

Света Науменко

Если есть возможность кому-то отдать ,то отдаю.

Елена Жданова

Спасибо.

Виктор Васильевич Емелин

Я отдавал знакомым,если срок не закончился.

Елена Жданова

Редко совпадает необхожимось в них знакомых...😥

Георгий Калинин

Пишу от чего на коробке и оставляю бомжам.

Елена Жданова

идея.... спасибо.

Марк

Отдаю, если еще годное, друзьям и знакомым

Елена Жданова

Мне некуда.я его держу пока срок годности позволяет...

Владимир Савин

Отдаю участковому врачу в поликлинике....

Елена Жданова

Неужели берут? Я даже не знала...

Владимир Савин

берут у надежных.....Они же ходят по вызовам,а набор скудный....

Елена Жданова

Спасибо!

Ге
Георгий

Обычно продаю , таким же дамам как и вы ...

Галина Мазяркина

Если никому не нужно, то выброшу.