Юрий Киселев

Ну вот и дожили ....
Жители Белгородской области пожаловались Путину и Белоусову на постоянные обстрелы, низкие выплаты и перебои с лекарствами. На активистов начали давить силовики.
А с какой целью полиция начала затыкать рты нашим соотечественникам?
Проблема есть , ее нао решать , или можно пойти другим путем - скрыть проблему и ее как бы нет?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Всё это наследие совка, вся эта гебешно-комсомолятско-коммунячья отрыжка, она живёт представлениями своей молодости о существующей действительности. Мол, если "Правда", "Известия" и "Труд" не пишут о том, что Рязань, Калуга и Тула в Москву за конфетами, гречкой и колбасой ездят, потому что у них в магазинах полки пустые, значит, советским людям нет повода волноваться, что и у них завтра то же самое наступит.

Elvis Costello

Украинские власти пытаются скрыть от общественности ситуацию с эпидемией холеры в Херсоне, заявил глава Каховского муниципального округа Павел Филипчук в Telegram.
"Холера продолжает убивать военнослужащих ВСУ. Остановить не удается — скрывать не получается. Но Киев продолжает делать вид, что ничего не происходит. Еще как минимум два человека умерли от этой заразы на правом берегу", — написал он.

Elvis Costello

В конце июня в рядах ВСУ в Херсоне произошло вспышка холеры. Более 100 человек попали в больницы.

Юрий Киселев

Ничего особо нового, если бензин подешевел на 1 коп. (копейку. а не 1 руб.) , то будут месяц трубить на всех каналах, а если бензин сразу подорожал на 2 руб.. то это ничего страшного , можно , а луше нужно - н обнародовать.

Elvis Costello

а меркантильность...писсуй в сша -там такие все

Сергей Анахин

Я поражаюсь этим обстрелам и гибели после них простых мирных жителей. Ни одного обстрела администраций, ни одного обстрела районов проживания богатых. НИ ОДНОГО. Значит у богатых прямая связь со стреляющими: по нам не вздумайте стрелять, а на народишко наплевать.

Юрий Киселев

Прозрел? Анапу можно в порошок стереть одними дронами , так там вообще про СВО не знают , курорт ,вагоны бабла там вращаются, все довольны. А Шебекино херачат каждый день , это же не Анапа.

Сергей Анахин

Я не прозревал: это было с самого начала понятно что всю эту СВО олигархи заварили.Пусть озвучат фамилии владельцев заводов. фабрик, предприятий на оккупированных нами территориях и все сразу будет понятно. Одни миллиардеры сменили других. А народишку лапшу на уши вешают о каком то натужном патриотизме и так далее

Юрий Киселев

Господи, я удивлен , неужели есть еще хоть кто то с головой , а не местом в которое едят. 😀👍.
Именно!!! Какой патриотизм, какое право имеют орать на каждом углу про Сталинград -родину Победы.?
Как это все можно связать,хоть какой то ссаной веревочкой? Никак и никогда, это все РАЗНОЕ.
Кровища льется за БАБЛО ,ОГРОМНОЕ БАБЛО!!! Вот и весь патриотизм, а кто это не понял , тот уже и не поймет никогда.

Alisa Warshavsky

Я дурею! Была поганая СССР, думала, что хуже просто не может быть!!! А ничего подобного, оказалось , что плохо в СССР, это, только начало!!!!.....

Юрий Киселев

Как говорят евреи-никогда не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже. Так что ничего не отменилось , уже не ждем ничего , кроме путинской брехни.

Анна

А про лесу решать в России не умеют. Они их только создают. Чего проще - уйти на границы 1991 и Белгород будет мирно жить

Анна

А вы считаете что они должны были улучшить жить оккупантам Крыма?! Ну надежда что перестанут стрелять и сдадутся была в2022. Сейчас то с чего вы настолько наивны? Кстати, я никак не могу вспомнить чтобы Гитлера приглашали в Ялту и Тегеран. И ведь как то обсудили урегулирование войны и послевоенный период. Вы не находите что глупо было бы приглашать туда Гитлера? Или нет? Так что клоуны были в северной Корее на западном Мерседесе. Кстати, а вы заметили что там деньги не вывозят уже десятилетиями, а вот как то личных изобретений машин или телефонов так и нет. Может все же не в вывозе на запад денег дело? ) Вкладывают все внутри страны, а на выходе - даже Мерседес свой придумать так и не смогли

Юрий Киселев

Но я же вам пишу -везде нужны деньги. Украина со вчера уже не может оплачивать свой внешний долг. Дефолт. С чего это вдруг хохлы перестанут стрелять? А кушать они что будут , если надо все отдать за долги? А на чьи деньги стрелять? Опять в долг? Капиталисты не дают в долг до конца света, у них свои правила,
А экономика? Валится. Мужиков выгребли на фронт , другие прячутся, кому охота сгинуть в окопе. 6 млн. вообще уехали из страны. Ну тогда как закончатся геройские хлопцы, то детей надо в окопы направлять , война питается людьми , идо каких пор это будет геройство? А про Гитлера не уловил связь, как вы пристегнули ПОСЛЕВОЕННОЕ устройство мира , с этими клоунами , что они могут сейчас про послевоенное говорить , если собираются разместить на своих аэродромах F16 для Украины, которые будут законной военной целью для ракет РФ?
У них у самих послевоенного может отстаться - один здоровый оплавленный котлован. Это все фейки и бравады западного цирка, играются в роли ведущих , только зад рукой придерживают, чтобы оттуда чего не выпало непотребного от страха, а снаружи глянуть - герои, улыбки на рожи нацепили , лобызаются.. прям как по настоящему.. пока раскаленная кочерга к заднице не прилипла. История все же учит понемногу, все хотели Москву покорить , и даже в нее заходили , на колени поставить ... что из этого вышло? Да ,дремучая, нетехнологичная, с пулей в голове , но вот не считаться с ней - не получится. Посему - за стол переговоров.
Даже 100 летняя война, которая велась 114 лет, все же закончилась. Лучше раньше.

Анна

Вы не понимаете что в России точно такие же проблемы? И что Россия никогда одна не побеждала).

Юрий Киселев

Как раз понимаю. что к народу никто не повернется, а будут преследовать свои интересы, капиталистические. Неважно сколько погибнет за это. Обставят геройски.

Анна

Да, в России народ никого не интересует. Даже на момент выборов.

Татьяна Морозова

эти самые силовики выросли на системе, которая сегодня возможно доживает, а какой она будет поживём увидим...)))

Юрий Киселев

мы живем,живем, а система все не меняется, безоружных людей бьют дуббинками те, кто клялся "служить и защищать", может это не система, а президент полное говно? 😀

Татьяна Морозова

да вы только вокруг обернитесь, кто с вами в соседях и будет понятно...ДЕРЬМА расплодили с 90-х ...)))

Василий Теркин

Чтоб панику не поднимали,во время войны паникеров расстреливали

Юрий Киселев

Ну не смешите про закон . Унас они написаны, но работают только по нищим классам населениям. Я вам могу на личном примере доказать, что ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ, поэтому за Путина никогда не голосовал , т.к. он гарант нищеты нашей страны. Хотите в это верить или нет - дело ваше.

Василий Теркин

А законы не должны всех устраивать,тут вопрос уже в человеке, хочет он быть терпилой или нет,я голосовал за Путина, меня все устраивает,рп хотите нищеты - зарабатывайте

Юрий Киселев

А я про стабильность , а не про то, как надо работать на 3-х работах, чтобы выжить. И про завтра , в которое надо вкадываться сегодня , про технологии , про все. Взорвали трубу с газом,завтра нефтянку обрежут , и что далее? Кстати , а где наши спецслужбы,знаете сколько кормит народ этих "спец"?
И где отдача? Труба ек, Крокус - не слышали ничего ?Про миграционную политику? Тоже не слышали? Все хорошо в Крыму? С пенсионным возратсом все хорошо , с пенсиями: Иеще 10005000 пунков . Так что -что вам НРАВИТСЯ, мне непонятно.

Василий Теркин

А мне нравится,что Россия за 33 года после развала СССР встала с колен,промышленность растёт,освоение космоса,стпойтки АЭС в странах мира,которые возводит РФ, а чтоб не пахать на 3 работах надо иметь одну достойную,для этого хорошо учиться и т д,да,я живу в Крыму и могу сказать,что слабо гораздо лучше,чем при Украине

Юрий Киселев

Стало лучше ...я вижу , бензин и продукты дорожают в месяц по 4 раза, на 10% увеличиличь платы за ЖКХ, мне отрезали выплату - т.к. на СВО денег не хватает, плата за связь уже подорожала 2 раза с начала года, и так по всем позициям. А зарплата - таже самая. На юге прекратилась подача электричества, на Ростовской АЭС авария...
и т.д. , Если не хотеть видеть проблемы, то все хорошо , вам в Кремль, в администрацию, там такие нужны. Все хорошо , и нет никаких проблем.

Ни
Николай

Опять пиzдишь. На верху всё известно и люди это знают.

Ма
Марина

Короче, геноцид своего же народа налицо.

Юрий Киселев

На всех денег не хватает... и никогда не хватит.

~ Мне Тебя Обещали ~

Можно подумать, что он не в курсе

Юрий Киселев

Наверное не в курсе , откуда , да оно ему и не надо. 😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот именно. Ему не надо.

Ivan Ivanovich

Брехня антисоветчиков

Юрий Киселев

Точно брехня. Выдумывают от безделья.

Татьяна Ковалева (Павлова)

все должно решаться

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Nikola Mahkov

-решат!--

Юрий Киселев

это хорошо с Урала так говорить , а вот с Ростова что то уже не так яростно кричат , т.к. прилетают здоровые дроны с тротилом...

Nikola Mahkov

-так война.....

Юрий Киселев

какая война . нет никакой войны . просто немножко стреляют по мирным людям , больницы с детьми тоже попадают под обстрел , а также пляжи... , все хорошо , было хорошо ,будет хорошо , а станет еще лучше ...

Nikola Mahkov

-жди-

Дедушка Старенький

👍😁

Marcus Right

~