Лю
Любовь

Через миллиард лет......

–2
Ответы
Н🇷
Николай 🇷🇺

Не факт, что столько выдержим

Ar
Arkadij

Пройдёт мгновение вечности.

Андрей Заруба

Таракан берет в руку палку?

Гас Самурай

прошло миллиард лет

Руслан Абкиримов

будет еще лучше....)))

mk
maik kunin

не измеримо-много

Лю
Любовь

Что же такого интересного может произойти в этот срок????

mk
maik kunin

И представить не могу. Скажу только одно-Земля и обитатели на ней будут Ученные подсчетали.Что Солнце потухнет через 5 млрд.лет.

Лю
Любовь

Да печально...температура солнца повысится, вода испарится... а задача человечества на оставшееся время???? Освоить новые космические просторы, а главное--- не уничтожить планету раньше, своими руками.... Будем жить....🙂👍🤝

mk
maik kunin

Часто задумываюсь над этим вопросам. Освоить новые космические просторы. А может- этим уже занимались -раньше люди. И первыми были именно Адам и Ева .Прилетевшие с командиром космического корабля. Оставшись как разведчики возможности жизни на этой планете. А сам улетел в поисках более-пригодной для жизни человека планеты!Это так похоже на то ,что описанно в Библии.

Лю
Любовь

Может быть, все---- не в последний раз???....Кружил это рой без начала и будет кружить без конца, и были мгновеньем причала черты моего лица.... Разве не могут атомы снова сложиться в такое, как ты и я?.....Может быть... когда нибудь... где нибудь. и будет Новая Земля.....🤔....

Игорь Котелевский

да все кончится

Nikola Mahkov

-недоживем--😭

Виктор Федин

не доживём

Ал
Александр

да более?

Па
Павел

Что....?

Гефест Bear

Да