🧚‍
🧚‍♀️Ева

Совершенно невероятно, но на Земле живут порядка
8 млрд человек, число настолько огромное, что теряет всякий смысл. Говорят, за жизнь человек встречает 10 тыс человек, из них знакомыми он может назвать порядка 400, из них 33, то есть 12 часть становятся друзьями на всю жизнь А теперь самое невероятное- однажды, случайно, из всех этих миллиардов людей на планете, из тысячи лиц ты встречаешь одного и влюбляешься. И вот, на время, ты не одинок, ты приобретаешь компаньона по жизни, тот с кем ты делишь все радости и все горести. Вы когда нибудь задумывались об этом?

Ответы
Го
Голодранец

Всенепременно задумывались. Что по мне, так ваши цифры преувеличены раз в 20 (касаемо друзей и знакомых). Друзей у меня так вообще ноль. Были единицы, но они или умерли или предали. А вот влюбляешься и компаньона по жизни это разные вещи. Влюбляешься чтоб потрахаться и детей нарожать. А компаньонка есть далеко не у каждого мужчины. У меня она есть. Долго искал, приложил много стараний. Зато она теперь со мной до самой смерти. Можно считать клятва верности до гроба

Ка-Валерчик Гузенко

У арабов гаремы! Они значит больше))((

Ка-Валерчик Гузенко

Непунятно кому поВезло))🤫((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще скажи, что ты счастлив один))

Ка-Валерчик Гузенко

Спокоен так точНо ))((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это болото, Валерыч

Ка-Валерчик Гузенко

Зато нервы не штормит))((

Се
Сергей

зачем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе не надо, стой на голове)))

Се
Сергей

5 мин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

До утра