Сергей

Обсуждайка наша - навсегда останется только нашей , пока здесь будет только всего один лишь человек - ведь обсуждайцы , мы , особого замеса - так было , есть и будет - как море на земле !!!!

Ответы
**
***

а кто это оспаривает....ваша так ваша......скажите прямо,что не желаете ,чтобы я заходила к вам ......да ради БОГА......не вопрос.....(

Сергей

НУ ВОТ - СТРАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

**
***

почему оно странное?

Сергей

так я вообще за это не думал

**
***

благодарю хотя 🌹 бы за это....

Сергей

🤝 👍

**
***

👍

Гульнар

Ну да, кто влип окончательно и бесповоротно) А вот какие мы, обсуждайцы? Как думаете?

Сергей

хорошие люди - конечно не все - но за плохих мы и думать не будем

Гульнар

Согласна) удачи вам)

Сергей

спасибо и вам

Ольга

😯 🍀 🌹 🍁

Людмила Трофименко

У каждого своё мнение.

Сергей

конечно

Татьяна Алексеева

в личку умеете

Сергей

я всё могу -

Сергей

😡 😡 😡 😡 😜

Надежда Куракина

🤗 👋 🙏