Остап Бендера

Орки выкопали Мёртвое море. И по своей фашистской сущности не захотели вывозить оттуда лишнюю соль. Поэтому там никто не живёт. И наоборот, добрые украинцы, выкопавши Чёрное море, вывезли оттуда всю лишнюю соль через Чумацький шлях, поэтому там живут рыбы, дельфины и другие живые существа.

Ответы
Эв
Эвелина

Нет они ,разбросали выкопанную землю по всей Украине ,вот поэтому там такая плодородная земля ,сто немцы во время ВОВ ее вывозили целыми составами грузовых поездов и в Украине растет все, что растет в природе

Kolos Frand

Между прочем в мертвом море найдена какая то бактерия и рядом построен завод по производству кремов. Я был там, видел. В бактерии не уверен, но говорят что нашли

Остап Бендера

да мало ли что говорят

Kolos Frand

Бизнес на этом делают самое главное

Андрей Заруба

Глупость. Были города Содома и Гоморра. Упал астероид. На его месте появилось мертвое море. А орков на земле никогда не было.

Остап Бендера

пох

Андрей Заруба

Хотя бы прочитай инфу.

Остап Бендера

Заборы сам читай

Андрей Заруба

Да я про Википедию говорю.

Остап Бендера

Да ты дататуташхия(в одно слово с маленькой буквы)

вв
василий ваzилефс

Насчет укров верно сказано. Вот доказательство.🖼Да, они и сейчас еще копают, на границе с Белоруссией.

Го
Голодранец

у них работа такая. Гавно выкапывать. В этом их сущность

Василий Бубновский

А сероводород от того, что укры там всё время пердели?

Иван Иванов

А сероводород не вывезли. Вот.

Остап Бендера

это вы там набздели

Иван Иванов

🫣 не я!

Tatiyna Gontar

🌞🤭💯‼️👏🤝👍🫶☕🍫☕

S.
S.м.

😁

Фё
Фёкла

А Азовское- азовцы)))

Сергей

О, Ося вернулась)))

Остап Бендера

это ты вернулось а не я

Сергей

Да ты дерзкая прям🤣 мужчина такая🤣

Остап Бендера

а ты не тонущая субстанция в проруби.

Сергей

Само собой, в прорубь не полезу, холодно там))

Остап Бендера

ты не лазишь, у тебя ног нет. тебя просто высрали.

Сергей

Ты с собой то не путай

Остап Бендера

папаня твой попутал, когда тебя в свинье зачал

Максим Jw

Придурок 🙂

Бриомоз Высокопрофессиональный

Смешно.

С К.

😀😀😀

На
Наталия

👍😉🤣

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Ли
Лия

👍😄

Сергей Кравцов

🥲🤣

Дедушка Старенький

🤣

Валерий Гудень

🤣