Далеко Не Идеал...увы(

Что мы всё о любви да о любви. Давайте поговорим о ненависти, о подлости, о зависти, о мести

–6
Ответы
Сергей Дёмшин

Сладостью мышц наливаются руки,
Красной жарой разгорается сердце
Нет сожаленья и смолкли все звуки,
Хочется думать только о мести.
Хочется думать, как рэкетиры
Ставят утюг через марлю на тело
Как кто-то в своей двухэтажной квартире
Будет дрожать, от страха весь белый.
Вот он я весь, перед всеми раздетый
Бейте и режьте, не сомневаясь,
Но даже после моей физической смерти,
Вам не удастся убить мою зависть.
И я не один такой гнусный завистник,
Каждый кому-то завидует в чем-то
Будь то рабочий, или министр
Дряхлый старик, или мелкий мальчонка.
Мальчик завидует взрослому дяде,
Парню с подругой завидует старый
Женщине с мужем завидуют ****и,
Лысый тому, кто слишком кудрявый.
Мерзкое, подлое, грязное чувство
Нас раздирает с самого детства
В нашей душе, пробивая русло,
И никуда от него не деться.
Сладостью мышц наливаются руки
И мы, как слепые бредем во мраке
Песню вот эту от серой скуки,
Я написал только зависти ради.
Может когда – ни будь даст нам Всевышний
Силы, чтоб выплюнуть ком этой пакости
Верю, нам будет легче без лишней
Зависти, зависти, зависти…

Далеко Не Идеал...увы(

Это ваш мир.

Сергей Дёмшин

Я и живу в своём маленьком мире. И редко сюда я кого пускаю... Он невелик, но ненужно мне шире... В нем я без крыльев летаю...

Далеко Не Идеал...увы(

Летайте, гадьте в отведенных местах. А не как голубь

Сергей Дёмшин

И Вам того же желаю....

Далеко Не Идеал...увы(

Вы слишком любезны

Сергей Дёмшин

Гадьте на здоровье..

Юрий Киселев

Давайте. Какая то сука на постоянку делает моей семье приворот на болезнь и смерть в итоге. Есть описание кто это, но фото нет. Вот что я должен сделать? Допустим, найду я эту тварь, и что мне сказать,или сразу топором руки отрубить за деяния? И что это будет- месть , или ненависть, или что? Реальный пример , прямо из печчки.

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...всё дерьмо наверху. Тут уж сказать нечего

Евгений Антонюк

Ведьмы вас не пугают шабашем?
Но… не правда ли, зло называется злом
Даже там — в добром будущем вашем? И во веки веков, и во все времена
Трус, предатель — всегда презираем,
Враг есть враг, и война
всё равно есть война,
И темница тесна,
и свобода одна —
И всегда на неё уповаем.

Евгений Антонюк

я вижу, что вал лучше знать

Далеко Не Идеал...увы(

Нам да. Нам видно. Белыми нитками шито

Евгений Антонюк

жизнь - это сон, из которого нас пробуждают неприятности, одно из которых - наш собственный уход из этой жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Ваш? Не возражаю

Евгений Антонюк

Не следует легко ко всему относиться, не ведая собственного будущего.

Сергей Марков

А как вы будете говорить о приправах (о ненависти, о подлости, о зависти, о мести), не говоря о самом блюде? "От любви до ненависти ... ", "Каждый час, посвященный ненависти, — вечность, отнятая у любви." , "Никакая страсть так не околдовывает человека, как любовь и зависть." и тп ...

Далеко Не Идеал...увы(

ненависть...да. это очень сильно. когда у тебя отнято всё-это отнять невозможно

Игорь Рябчук

Так это же про шоу Соловьева, Скабеевой, Шейнина. 😳 Это же можно просто по телевизору посмотреть, только вот через минуту тошнить начинает. 🤔😤

Далеко Не Идеал...увы(

Блядь бандитская

Игорь Рябчук

Ну или так, как вам угодно, хотя всё же вы повторяетесь! 🤔 Не находите?! 😉👌

Далеко Не Идеал...увы(

Блядь бандитская

Игорь Рябчук

Дааа уж, пора к врачу, эвон как вас заклинило то в левом полушарии! 😳🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Блядь бандитская

Андрей Григорьев

Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить, все равно тебе водить. В детстве мы были гораздо непосредственнее...

Далеко Не Идеал...увы(

С тех пор воды много утекло. Некоторые стали обычным дерьмом. Хоть и мнят себя в супер этикетке

Нурик ___________

Мир и так наполнен ненависти, подлости, зависти говорить об этом даже не стоит просто можно по наблюдать и всё поочередно происходит

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Ваш личный опыт?

Ольга

Не нужно об этом писать, на земле сейчас ее уже через край, много. Лучше напиши о любви, своей, например. и земля от зла чище станет.

Далеко Не Идеал...увы(

Это вы с ними дело имеете...блядский угодник)))

Ольга

А вы меня знаете? вот сразу видно ваше истинное нутро, лишь бы посабачиться, балбес ты.

Далеко Не Идеал...увы(

Да хрен с тобой))) надеюсь, что когда то придеттдругая группировка и турнет вашу)

Ольга

Точно.... шизик.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. На каждого шизика найдется шизик покруче

Аз
Азатрахлукум

Я вам уже писал в контакте с вашим аватаром , в ы танцевали 30 лет назад , гордыня и ногу сломали я вам писал 30 лет назад.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Прошмандовкам жопы не лижу. Вам в притон, там нет гордых. Там это профнепригодность

Аз
Азатрахлукум

Вы хорошо балетом занимались я ни грубо с вами ,а с уважением на мое время вам было в контакте 13 лет и немерено гордыни много фоток ,как танцевали балетом но я дважды вам писал в друзьях и дважды приглашая я дважды предсказал ногу сломаете и только из- за гордыни своей .Может я ошибся Но из трех толстяков придумать 2-я это сложн.о🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Извольте обращаться на Вы. Я с вами не бухала. С какого перепугу снобизм то?) Высоты головокружительные?)

Аз
Азатрахлукум

И с нова гордыня .✔🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Гордыня. Бухать с вами не собираюсь. Это грех?)

Фо
Фома

к любви идут преодолением ненависти, подлости, зависти и мести...вот, про них😉, не просто так они есть))))

Далеко Не Идеал...увы(

К любви? Так идут? Интересная точка зрения. И часто так ходили?

Фо
Фома

к "знанию" через "неведение" и только так, а не иначе.....эволюция, однако🙃

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, эволюционер. Только речь о конкретных вещах. А не о демогогии

Фо
Фома

демАгогии...🙃

Elvis Costello

о том что не требует напряга мозга- просто о жизни...это же вершина разума полукотиков мозга

Elvis Costello

вопрос про тебя..но ты вильнула

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Про меня. Очень интересно. Слушаю. Про меня это просто замечательно. Типа в 00 вы меня должны были ликвидировать? Можно узнать, за что???

Elvis Costello

за глупость

Далеко Не Идеал...увы(

Ню ню...умник

С К.

Эти чувства разрушают человека. О них лучше не говорить. Это лучше не чувствовать.

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше. Но жизнь идет так как идет. Так что, если не ваша тема, то вам мимо

Алексей

Начинай, я как раз в магаз за топливом собрался, щаз приду, накачу и устроим бучу)))

Далеко Не Идеал...увы(

Опоздал малёха

Алексей

Не успел?😳

Далеко Не Идеал...увы(

Успел. Что хотел- то и успел. Немного не дожал

Ал
Александр

Чё о них говорить! Они, в отличие от любви, постоянно поджидают каждого за углом!

Ал
Александр

Что не так?

Далеко Не Идеал...увы(

отсутствие

Эл
Эльвира

Всё это имеет место быть. Но ведь этого не было в наших детских иллюзиях о жизни?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, по части формирования мерзотного мира вы профи

Эл
Эльвира

Я? Странно.

Иван Строгов

вы видимо свои косые зенки, на запад устремили, к однополой любви стремитесь?

Далеко Не Идеал...увы(

Мне похер кто с кем спит

Николай Верниковский

зависть - это классовая ненависть. пожалуй здесь есть ответы на все вопросы.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это внутреннее ущербное качество. Думаю, много ущербнее ненависти

Николай Верниковский

смысл не дошёл. не та интерпретация.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что в мести и зависти Выспец более высокого уровня. Профессионал. Тем и живете

Николай Верниковский

убогое мнение классового выродка.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, что ж. Ваша вы окородность также ясна. Не смею обременять

Николай Верниковский

по ступенькам тебе идти немало ещё придётся. разум откроется когда нибудь возможно.

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо. Мне хватит виражей. Эксперементируйте на других

Ек
Екатерина

Да зачем же? Не стоит притягивать к себе негатив такими негативными темами

Далеко Не Идеал...увы(

он и так в каждом нашем дне

Ек
Екатерина

Вот именно, а здесь еще разговоры 😀

Далеко Не Идеал...увы(

здесь резюме. чтоб вы осознали свою значимость и масштабность. не в этом ли весь смысл ваш. или он давно утерян?

Ек
Екатерина

Почему же утерян?

Далеко Не Идеал...увы(

все. утомили

Al
Ali

этого добра в жизни, по самое не могу, так что будем лучше, говорить о любви

Далеко Не Идеал...увы(

Так. А Вы- стало быть- реформатор. И как? Много положительных реформ в арсенале?

Al
Ali

Zero

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Значит, усилия не туда прикладывали? И в чем ошибочка?

Al
Ali

полярная ночь всю жизнь темноту наводила

Далеко Не Идеал...увы(

А темнила всегда в мутной воде черное творит? Это понятно. У Вас все? Негусто