**
*******

Когда Вы последний раз плавали в море?🏊‍♂️

Ответы
Sekach Dev

Четвёртая Баба Яга... что ли... Да я вообще плавать не умею... Только в избушки на курьих ножках... могу гранату закатить... ну пистолет есть заряженный... иногда по дуракам, диверсантам и мародёрам стреляю... иногда убиваю, ну почти всегда...))

Андрон Шрайбикус

Да никогда я там не плавал, я там ходил. Странно звучит, но так оно и есть. Традиции не вышибешь из башки))))

Михаил Гехт

До последнего, надеюсь, далеко.
Прошлый раз прошлым летом. Зимой в Таиланд и дальше давно не носило

Дима Хомяков

Давно( после,последнего моёго окунания в Море..., Были,"речки,озера,и искусственные бассейны"...Но....

Вадя С Хитровки

В прошлом году, в Севастополе. Через два месяца снова туда полечу отдыхать.. блин, уже не терпится

**
*******

Ах!

Фархад Исмаилов

Как в песне -
"Это было недавно,
Это было давно"... Но - незабываемо. 🌹🌺🌸🌷🌻

Ир
Ирина

В прошлом году, но через 8 дней я это исправлю и буде море солнце пляж!!! Ура ура ура!!! 👏👏👏

Анатолий Гришков

Если, как местные люди считают, Байкал море, а это море, то в 2015-м. В Черном, в Одессе, в 1990-м!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Служил рядом с морем. а до воды так не добрался. а купаться у нас река большая.

Николай Костров

В Прошлом году, Море , Озёра, прогреються,, неприменно поеду, благо не далеко...

Виктор Викторович

Я РЕЧКУ ЛЮБЛЮ....ОЗЕРО....ПЕРЕПЛЫВАЛ КИЛОМЕТР...😁....ЗАОДНО И ЩУКУ ПОЙМАЛ 🤣

Anatolij Dridzo

Ой, давно! Больше года уже. Всё хватит ерундой заниматься, еду на залив.

Фарит Рашитович

В одна тысяча девятьсот семьдесять втором году от Рождества Христова

Sergey Kashirin

В Марбелье прошлой осенью, в бассейне с морской водой в Сочи - март.

Егор

Когда еще зарплата капитанов дальнего плавания не была 600 тыс..

**
*******

Ого

Егор

Вот тебе и ого.. кто на что учился

Qqqq Qqqqq

в том году, хотя с июня по работе каждую неделю по пляжам езжу

**
*******

И как?

Qqqq Qqqqq

да некогда, а вода конечно хорошечна

Павел

когда крим нэшем стал.не люблю море.но тогда заставили ехать

Марат

В марте, в Персидском заливе, температура 30 градусов, лепота.

Владимир Гордейчик

.. давненько .. хотя оно не далеко .. всего 20 мин езды .. 🌷😁

Алексей Едигарев

плавают экскременты. я же ходил по тихому океану 62-65 годы.