Zлой Орк Мордорский

В нашем МИД прокомментировали слова президента Латвии о вероятном закрытии Балтийского моря для российских судов. Замминистра иностранных дел России Александр Грушко заявил, что «если такое случится и Балтийское море закроют для России, то НАТО нарушит международное право». Напомню, что президент Латвии сказал, что они закроют Балтийское море, если выяснится окончательно, что именно Россия повредила газопровод Balticconnector между Эстонией и Финляндией. Латвийский президент назначил виновных и сказал: «Весь вопрос закроем и всё». Вопрос в другом: кто давал право голоса латвийскому президенту? Другие вопросы, которые назревают: у НАТО на Балтике есть силы, чтобы противостоять российскому балтийскому флоту? НАТО готова к обмену ядерными ударами или нет? Мне кажется, НАТО давно не соблюдает международное право и живет по неким своим правилам.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если что, у НАТО давно (с послевоенных ещё, кажется, времён) есть крупная военная база в районе города Киля, где открывается кильский канал, соединяющий Балтику с Северным морем (пролёты натовских ВВС здесь видел каждый, кто ходил в этих водах). Также у НАТО имеются военные базы в Дании и Норвегии, в районе проливов Категатт и Эресунн, относящихся к территориальным водам Дании, которые также соединяют Балтику с Северным морем.

",
",,",,",,",,"

Нато с наглостью давно перешло все границы в отношениях с Россией. И не остановится, пока не получит по рылу.....а кто подставит своё рыло под российский удар? Думаю, давно в Кремле это решено и ждут момента. Хоть бы предупредили, что нужно россиянам съехать на время....ну, или навсегда помахать бывшему пмж

Герой-Любо V Ник Z

Давно уже пора России проявить твердость намерений отстаивать свои национальные интересы, даже ценой нанесения ядерного удара по странам НАТО, кто будет закрывать Балтийское море. Думаю это подействует отрезвляюще на весь НАТО

Михаил Киранов

У НАТО на Балтике действительно достаточно сил чтобы противостоять российскому флоту. Но вероятность, что они пойдут на вооружённый конфликт близка к нулю.

Александр Мамедов

Так если закроют по нарушению права.Это будет основание чтобы нам уже самим открыть.И будет после этого тихо. Очень тихо.

Константин Котиков

Это ядерный шантаж с обоих сторон — применить конечно никто не готов — совсем уж отморозков то нигде нет

Ка-Валерчик Гузенко

У НЯТО сил то предостаточно, а вот воевать хотят только трибалты...

Виталий

Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона..😁

Ру
Русская

Почему это не соблюдают, соблюдают конечно.

Тина Тим

Они для того и Помираты чтобы чепуху нести.

Br
Brutik

Замени НАТО НА ПУТИН И ЭТО БУДЕТ ИСТИНОЙ

С К.

Они, суки, считают, что им дозволено всё.

Z*
Z *Ирина*

В общем, они там у себя вконец охренели.

Марго Беккер

Пиздят Вымирвты -*поют что им указано*,,

Татьяна Тышкевич

А есть ли флот у рашки? 🤭

Татьяна Тышкевич

И где там рассея?

Zлой Орк Мордорский

Государи чьи? А генсеки?

Татьяна Тышкевич

Неуж то московские. 🤭😅

Zлой Орк Мордорский

Неужто слитно пишется.

Татьяна Тышкевич

Пофиг.

Cветлана Светлана

А соссияне соблюдает?

Zлой Орк Мордорский

А это кто? Усраинцы?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нато умоется

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Опомнился

Максим Jw

~