Irina Vahakangas

Только я умудрилась обгореть у моря в пасмурный день?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Один мой однокурсник по мореходке был родом из Махачкалы. И после окончания мы поехали компанией к нему на родину на недельку. Вся (!) неделя была пасмурной. Но некоторые особо одарённые умудрились обгореть до волдырей.

Irina Vahakangas

Белокожие

Nekto Imiarekoff

Не негроидный тип, точно )))

Irina Vahakangas

Мелонина мало имеется в виду

Nekto Imiarekoff

Может быть. Но вероятнее, что просто не придали значения интенсивности местного солнышка. Тем более сквозь облака.

Irina Vahakangas

Да

Алекс Венцель

У меня есть фото где я молодой и красивый сижу в чёрном свитере на пляже среди голых тел...Это же надо было умудриться простыть в +35...

Эвелина

Запросто,я зимой не болею простудными заболеваниями ,а летом так запросто. Д

Алекс Венцель

За два дня езды до Симферополя простыл в купе поезда под кондиционером...

Эвелина

В машине кондик и хваило ,аж на воспаление легких ...

Olena Mykolayivna :)

Ветерок морской обдувает, после солнышка даже в пасмурный день, придает кожи загар. Я вот умудряюсь в авто за рулем обгореть)))

Irina Vahakangas

Вы светловодная.А я то смуглая

Натка М_Мак

Я всегда перед выходом на пляж смотрю на активность УФ, а не наличие солнышка. Ну и крем обязателен

Irina Vahakangas

Крема люблю только в торте.

Натка М_Мак

А зря)

Irina Vahakangas

Привычка.

Андрей Заруба

И что если зимой умудряются сгорать на лыжном курорте то что говорить за лето.

Irina Vahakangas

Это да!

Андрей Заруба

Ага

Михаил Гехт

Смотря у которого. У Белого труднее, у Чёрного легче, у Красного ещё проще

Irina Vahakangas

В данный момент у Черного

Михаил Гехт

Сам когда-то на этом погорел, облачность, два часа с обнаженным торсом, и всю ночь сожженная спина и плечи беспокоили

Irina Vahakangas

А я наутро просто красавица!

Михаил Гехт

Простая - это которая делится только на себя и на одного?

Irina Vahakangas

ПРОСТО!(не простая)

Михаил Гехт

Просто не простая. Это бывает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Гудит с похмелья голова- бом бом, бум бум. И матершинные слова идут на ум

Irina Vahakangas

И причём тут Ваша гудящая голова?!

Владимир Вельский

У края берега плотность лучей удваивается за счет отражения от воды🙂

Irina Vahakangas

Ну,вот!без знания физики вход в море воспрещён…

Григорий Карпенко

Финнов подонков терпеть не могу. В них столько говна, столько говна!!!

Irina Vahakangas

Вы хорошо их знаете?!(воевали в 1939 году?)

Григорий Карпенко

Я очень хорошо их знаю. Контакты личные с 1979 года. Все факты отрицательные, ни одного положительного нет. Подонков-финнов готов уничтожать-уничтожать-уничтожать. Немного отдохнуть и снова уничтожать-уничтожать-уничтожать. Могу уничтожать не только на земле, но и на воде по расписанию: см фото. 🖼

Irina Vahakangas

К сожалению,я не врач.Ничем помочь Вам не могу

Григорий Карпенко

Да я хорошо стреляю, а в этом деле помощь не нужна. После меня, если только патологоанатом для финнов, и моргов побольше. Личное оружие, автомат Калашникова, получил в 12 лет: так что один патрон - один финн. Ничего лишнего. Только личная неприязнь к финнам.

С Нами Бог

В пасмурный день очень легко обгореть и, так же как в горах

Irina Vahakangas

Да,теперь поняла.Уже вернулась из Сочи

Елена Z

Это как раз легко..не чувствуется,а солнце и через тучки ..

–1
Irina Vahakangas

Дада!

Макс Янов 🇷🇺

Обгореть в пасмурный день даже проще, чем в солнечный.

Irina Vahakangas

Да!Потому что боимся солнца в небе,а не уф лучей.Лазаревское солнышко оказалось коварным

Solar. System

Ультрафиолет ,нормально в Крыму точно можно обгореть

Irina Vahakangas

Я в Сочи.Но уже всё прошло

Solar. System

Какая разница Крым Сочи ,я о загаре

Irina Vahakangas

Вы сказали о Крыме

Сергей Пучков

это нормально!ультрафиолет и через облака проходит!

Irina Vahakangas

Конечно!

Ав
Автор

Я так в Доминикане умудрился...При пасмурной погоде

Irina Vahakangas

Уф лучи коварны!

Ав
Автор

есть такое, в волдырях ходил месяц

Airat Nureev

...ультрафиолет может и через облака поджарить....

Irina Vahakangas

Под зонтом возлежала

Airat Nureev

...может от воды отражаться...

Irina Vahakangas

Неее…Вы правы уф излучение

Камил Камилов

а можно посмотреть на ваш загар выше колен 😌☝️

Irina Vahakangas

Я тебе в бабушки по возрасту гожусь,смотритель!

Татьяна Морозова

в пасмурный день у воды обгореть не трудно..😀

Irina Vahakangas

Теперь на бульдога похожа.

Татьяна Морозова

себя руга🤣ть грешно

Irina Vahakangas

Не ругаю я себя!Бахвалюсь!

Татьяна Морозова

это уже ХОРОШО...🖼

Irina Vahakangas

Бульдоги элитные!

Нурия Шагабиева

Я такая же , то не берет загар ,то обгораю.

М(
Милочка (*)

Обратитесь к врачам. Это очень опасно.

Irina Vahakangas

Уже облезла

М(
Милочка (*)

Я помню как первый раз обгорела.... муж размазывал по мне сырые яйца и они запекались....

Irina Vahakangas

Я в сметане извозилась

Ко
Константин

Сметаной надо было мазать кожу

М(
Милочка (*)

Всё в ход пошло. И, главное, купила халат с рукавами и в нём загорала с тех пор, или ездили после работы, по пути покупали шашлыки, арбузы, дыни и лепёшки: ужин на природе)))