Петя Васечкин

Бог создал Солнце на 3ий день. Каким образом до этого 2 дня подряд на Земле было и утро, и вечер?

Ответы · страница 3
Solomon Gruzmarg

На четвёртый день.

Петя Васечкин

да хоть на пятый, а как три дня перед этим отсчитали?

Solomon Gruzmarg

То есть до создания светил Вам всё понятно, не понятно как отсчитали? И было утро и был вечер... Сказано. А где ночь? После вечера наступает ночь, а после утра наступает день. А день куда пропал? Почему эти вопросы себе не задаёте? Сколько времени тянулся день? И ещё куча вопросов. Библия она еврейская, а не всех людей на Земле. И есть у евреев объяснения. Если б она была бы написана только о евреях то не надо было бы начинать откуда взялась Земля и Небо. Достаточно начать с Аврама. Но поскольку начато с образовании творений и говорится Кто это сотворил, то надо начинать изучать с начала. Вдумываться в текст, смысл и искать информацию об этом. А Вы хотите религиозным людям показать кукиш, потому что хорошо учился в школе и изучал науки,а эти мол религиозные фанатики не дадут ответ, так? Ошибаетесь. В любой части наук то же есть фанатики, и они тоже религиозные в науке.

Tata Stepo

а у вас есть ответ?

Петя Васечкин

нет я редко задаю вопросы на которые знаю ответ

Людмила Желнова

спроси у бога...

Петя Васечкин

рано ещё придёт время спрошу

Nadeshda

🤔

Madam Duval.

МИФ

Madam Duval.

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПОЗНАВАТЬ ЧТОБ ЗНАТЬ

Петя Васечкин

вот так большинство отвечает, кто сам ни хрена не знает)))