Бываю Хорошей

Как же сложно менять свои любимые, вреднющие привычки ради любимого человека? Или нет???🤔

Ответы
П)
Петровна )))

Меня терпят любят со всеми достатками , недостатками и привычками )))) любимые люди не пытаются исправлять друг друга ) их принимают такими , какими они есть )

Сергей Анахин

А куда деваться? Мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга З. Фрейд ну и я присоединяюсь

Ан
Андрей

А зачем менять? Человек индивидуален))) а переделоваться под кого то это значит ломать себя))) пусть принимает со всеми плюсами и минумсами)))

Бываю Хорошей

Хорошо бы если так

Ан
Андрей

А что вас заставляют отказаться от своих вредных привычек?

Бываю Хорошей

Пока ничто и никто

Наталья

Ради любимого, даже не замечаешь как меняется твоя жизнь.... А вот если любовь прошла... Вот тогда начинаешь понимать....

Мо
Мотылёк

Я не собираюсь менять свои привычки ради любимого! Пусть он меня принимает какая я есть! Иначе он не мой любимый!

Винир Гареев

В любом случае должны быть какие то компромиссы. Взаимное уважение интересов и всего остального.

Мо
Мотылёк

Никаких компромиссов !!

Александр Бахтиаров

А ЕСЛИ У ТВОЕГО ЛЮБИМОГО ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ВРЕДНЕЙ ТВОИХ? ТО ТЫ ЗНАЧИТ ДОЛЖНА ЕГО ЛЮБИТЬ? ВЕДЬ ОН ЖЕ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ 😉

Винир Гареев

Как войны без плена не бывает, так и любви нет без компромиссов или совместной жизни.

Ал
Александр

это зависит от привычки. например, лямур де-труа, наверное да, наверное стоит забыть.. и бухать в постели тоже

Татьяна

Моя вредная привычка- это мат. Но тот , кто меня любит....надеюсь потерпит. В остальном я хорошая

Бываю Хорошей

Ой я тоже матерюся

Татьяна

😉🌹

Александра Воронцова

Лучше оставаться собой, а уж совсем вредные надо бросить ради себя, любимой

Владимир

нет надо 30-40 дней на перепрограммироаание сисьемы автоматизмов.

Alexx M

Любимый человек должен принимать тебя таким, какой ты есть))

Бываю Хорошей

Никто ни кому ничего не должен

Alexx M

Вот поэтому и надо жить одному))

Се
Сергей

и не говори мать, не бережем мы себя, все для избирателей...

Сергей..

Если игра стоит свеч. то почему бы и не поменяться......😉

Иг
Игорь

Просто нужно уважать друг друга. И не злоупотреблять...

Юлия Высоцкая

А он ради вас меняется? Или только спрашивает с вас?!

Николай Песоцкий

Сложно менять любые привычки. И особенно вредные.

Karim Avliyakulov

От не хороших привычек лучше отказатся ради БОГА

Лола Абдувалиева

Ради любимого человека не должны быть сложности

Бываю Хорошей

Да ладно

Лола Абдувалиева

Значит не любите

Валерий Павлов

А ни кто их и не меняет,просто умело маскируют))

Евгений Коновалов

сложно, но можно! Я свою подругу отучил курить)

Де
Дездемон

Ради любимого...!!!??? Нет- это просто ерунда...)