Татьяна

Почему, когда я добрая и понимающая все пытаются нагрубить обмануть, как только включаю суку и стерву все сразу любят, соглашаются на все?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Когда в комнату залетает муха, ее тут же пытаются поймать и убить, а некоторые еще любят крылышки оборвать и посмотреть. как несчастная мучается. А если залетит оса, ее никто не трогает.

Зоя Овосиенко

Иногда и "стерву" полезно "включить".😜🐝

Ел
Елена

доброта включает в людях наглость, поэтому не делайте добра, о котором вас не просят, иная доброта людям только мешает вести такую жизнь, которая им нравится, проверено не раз

Владимир Чураков

У этого мира людей, я имею ввиду на данный момент, одна задача - превратить всех в сволочей. Вот черти и стараются.

Андрей Опалев

Во-первых -"все" - это кто? А "во-вторых" будет после ответа на "во-первых"))

Valentina

Народ не привык к сюси-пуси..рабская психология..кого то бояться.

Сережа Чередниченко

ТАК ВАМ НАДО В БУХГАЛТЕРИИ РАБОТАТЬ

Сережа Чередниченко

ДА !!! НА МНЕ НЕ ЕЗДЯТ , А ВОТ НА ЖЕНЕ ПЫТАЮТСЯ , И ТУТ ОНА МЕГЕРА ,,,,, И ОПЯТЬ ВСЁ МИРНО , Я НЕ ВМЕШИВАЮСЬ , МОГУ ПРИЧИНИТЬ В ЯРОСТИ БОЛЬ , ОНИ ЗНАЮТ , Я ДОМА все ТИХО , А ВОТ НЕТ МЕНЯ ,,,,,

Татьяна

Вот хорошо, что вы понимаете, что можете сделать плохо...вот это и важно...

Сережа Чередниченко

да вот и держусь .

Татьяна

Удачи вам, да и мне самой не помешает

Сережа Чередниченко

спасибо и ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО

Вечность

Поставьте автопилот так удобней

Витас Григ

а если включатель сломается ???

Татьяна

А по другому никак, хочется простого женского счастья, поэтому и спрашиваю

Витас Григ

а простого нет остались только с изъянами...

Татьяна

Я все таки надеюсь....

Витас Григ

Конечно надежда двигатель прогресса ... может и повезет...

Андрей Друг

Так на их уровень спускаетесь)

Татьяна

А как тогда общаться?

Андрей Друг

С улыбкой)

Андрей Калашников

Так устроен наш человек....

Татьяна

А мужчина? Тоже так устроен?

Андрей Калашников

Продвинутые уехали на Запад, а то, что осталось, то осталось... 😢 😢 😢

Татьяна

Так что же делать?

Андрей Калашников

Приспосабливаться к новым условиям...

Леонид Осауленко

Трудности вызывают азарт.

Yra Kozlov

а вы где находитесь

Татьяна

Дома сижу, выходной

Yra Kozlov

это дома у вас такая обстановка

Татьяна

Да нет, хотя.... Вокруг меня почему то так....

Сергей Чип

Бывает по всякому

Татьяна

У меня вот только так!

Сергей Чип

А что больше нравится

Татьяна

Конечно, по хорошему

Инна Приходько

Такова жизнь..

О_
Олег _Хроменко

😁