Кот И К

100 раз смотрел этот микрофильм..и всё равно слезы пробивают..

Ответы
Эл
Эльвира

Реально, на слёзы. Но вот, смотри. Ведь из сострадания, он вполне мог бы стать хорошим отцом девочке и мужем той женщине, даже не зная их.
И это была бы любовь - наверное, даже круче и выше, чем просто любовь из похоти.

Кот И К

не думай так длинно...не ищи смысл..просто поддайся эмоциям..

Эл
Эльвира

Вот я и описала свою эмоцию.

Не
Нелли

Очень трогательный ролик. Моя мама рассказывала , как она с братом каждый день ходили встречать папу. Но он так и не вернулся. Пропал без вести.

Евгений Бриг-Снежин

Потом с друзьями фейерверки,
Прощайте деньги, запущу,
И пусть задор мой не померкнет,
Веселой буду, всех прощу.

Валентина Пакшина

Посмотрела клип и не смогла удержать слёз Жаль, что не видела этот фильм‼️ Спасибо‼️👋

Алина Васильева

я так и не поняла что стало с её папой в милицию что ли забрали?

Кот И К

папу убили немцы..мама скрывает от неё..но девочка знает об этом и всё же бегает на вокзал..в ожидании чуда..

Алина Васильева

спасибо! а мне как бы не хотелось что бы папа её был убит!.............. поэтому во мне всё противилось . а вам спасибо!

Николай Александрович

Мокрушники все как правило сентиментальны и слезливы.

Кот И К

а ты?..))

Николай Александрович

Ты Зет,синонимы-мокрушник,убийца,садист,палач и т.д.В Украина наша армия с 24 февраля убила 500 таких вот детей,как та девочка.Их нет.Ты рад,счастлив-"Мы таки убили их детей и ещё убьём.Нам мало многих тысяч убитых чеченских и детей.Всех детей убьём"!Поплачь над выдуманной историей.

Кот И К

даже по стилю речи и написанию данного монолога,уже вижу что ты ЦИПСОшники укропровокатор..пшел нахер-уёбище..

Николай Александрович

Я с Урала.А ты из путинского сортира.

Аг
Агатушка

И я посмотрела проплакалась...спасибо

Андрей Мацнев

Можно было бы - 10 плюсов поставил бы...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Классный фильм, мне его Мишка года три в ВК присылал, очень тронул тогда

Андрей Мацнев

Не люблю такие. Расстраиваюсь. Поэтому и смотрю "Холодец"))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это что?

Андрей Мацнев

В личку кинул))

Елена Белая

Невозможно остаться равнодушным

Николай Верниковский

Z в аватаре это твоя идеология?

Кот И К

нет...Z-означает "западные" ,V-"восточные" во время учений в Беларуси..О-"отважные"-это Вагнер..

Николай Верниковский

лучше убери этот фашистский значок. он в истории обосрался.

Кот И К

спасибо за совет..но я его оставлю..

Николай Верниковский

тогда пока

Вл
Владимир

замечательный видеоролик

Татьяна Александровна

Капец! Тоже расплакалась

Ир
Иринтер

Действительно до слёз....

Лю
Людмила

👍👍👍👍👍👍👍

The Мишка На Юге

Да… сам завыл (

Людмила Фризен

Потрясающе...

Соколова🇷🇺

Согласна 😢

Nikola Mahkov

-бывает!--👌

Ан
Анечка

👍👍👍

Баба Яга

Да....