Светлана Ахмедова

Сейчас, когда Чубайс заболел, столько людей злорадствуют.... Неужели, он ничего хорошего стране не сделал?

Ответы
Александр Гусев

Он обманул и ограбил народ. Он воровал миллиарды. Он, очень мягко говоря, не любит Россию, поднявшую его из грязи в "князи", и народ. Они с Гайдаром убивали промышленность и сельское хозяйство, говоря, что нам это не нужно, что всё купим у запада. А Ельцин пил и их слушался. Сотни миллиардов ушли на запад и в карманы этих "стратегов". Армия и флот сидели без денег, без комплектующих и запчастей. Так что хорошего было им сделано? Ничего. Враг он. Место его не в больнице, а в тюрьме.

Светлана Ахмедова

Согласна.....

Александр Гусев

Видимо, он слишком мнго знает, раз не посадили, а позволили сбежать.

Serg

А что это чмо сделало хорошего? Народ обобрал до нитки,сколько умерли от голода когда зарплату не платили по полгода. Все к чему это мудло прикасалось все приходило в упадок. Единую энергосистему страну разрушил, и авария на Саяно-Шушенской ГЭС это его рук дело! Это человек без совести и чести. Цинично отзывался о людях кто попал в тяжелую ситуацию при перестройке и реформах. Так почему те кто выжил должен ему сочувствовать.

Светлана Ахмедова

однако...его не посадил Путин

Serg

И что с того?

Светлана Ахмедова

может наговоры?

Serg

Нет все правда. Это он в 96 году коробку из под ксерокса набитую баксами притащил для подкупа. И всюду так было

Владимир Вельский

Без мата его никто не вспоминает в России. Инфляция в 1000% за год, тотальное обнищание и разграбление государственной собственности его творение (Гайдар и Павлов только исполнители). В те годы большинство туалетов граждан были оклеены "акциями" предприятий СССР, которыми они якобы владели.

Светлана Ахмедова

Я тоже не знаю хорошего

Герой-Любо V Ник Z

НИ-ЧЕ-ГО!!!! если вы знаете, хоть что-то, что он сделал для народа хорошего, подскажите. я ликую, что эта тварь лежит беспомощной, а все его наворованные миллионы не могут ему помочь😅😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍👍 и можете меня обвинить в жестокости. ЭТО КАРМА! ЕМУ БОЖЬЕ НАКАЗАНИЕ!!!

Светлана Ахмедова

Я тоже не знаю

Герой-Любо V Ник Z

АЛИЛЛУЙЯ!

Ми
Михаил

Конечно сделал и он об этом сказал он ввёл дикий капитализм где людей не уговаривали уволится с закрывающегося завода а просто выбрасывали тихо и без шума .быстро и без рыданий.быстрее его никто бы не смог уничтожить промышленность и экономику.

Прохор Громов

С его помощью банда питерцев захватила власть в стране. Развалила СССР. И сейчас 60% людей в бедности из них 22 миллиона за чертой бедности. Разворованы триллионы долларов. Может ему памятник поставить или дворец построить как Ельцину?

Светлана Ахмедова

я спросила про хорошее

Прохор Громов

Что он натворил перекроет всё. Он грабил страну и разваливал.

Вадим Иванов

Раз пробыл столько лет у власти, значит был нужен и полезен. А мертвого льва норовит лягнуть каждый осел. Тот же Кириено "Киндр-сюрприз", мальчик для битья. Герой России и создатель Поседона. Не все золото, что блестит.

Светлана Ахмедова

Это какой Кириенко? Если тот, про кого я думаю...Он создатель Посейдона?

Вадим Иванов

Именно. Бывший премьер. Он или микрореактор построил или сам Посейдон. Он физик-атомщик. А Героя России просто так не дают ученому вне войны.

Светлана Ахмедова

Не знала. То-то я пророчат в приемники Путина

Вадим Иванов

Зря. У нас уже был премьер - академик Примаков. ПРезидентом,каак показывает практика, должен быть разведчик-резидент. В отличие от публичных политиков он иначе мыслит, не боится крови и ценит Россию больше чьих=то жизней. Без России не должно быть миру сему.

Светлана Ахмедова

Согласна

Любовь Золотарева

Моя мама говорила, мол 99 раз сделаешь хорошо, последний плохо, все, распрощайся со своей репутацией. А этот товарищ ни до, но после не принес пользы своему Отечеству. Не мудрено, что все ждут ему возмездия.

Александр

ничего. вам сколько лет? вы видимо не знаете что страна в 90 е потеряла столько же народа сколько в ВОВ. и промышленный потенциал в 2 раза больше упал чем в ВОВ. и территории потеряли равные всей Гейропе.

Валерий

Жил хорошо, бабки пиздили-пиздили неплохо, наебывал не хило, в общем приспособленец не плохой, но на счёт болезни не злорадствую, ибо хотелось бы его здоровья и в -суд мразоту🤷‍♂️как и многих других

Atanashi Yuzuru

Если он в таком болезненном состоянии находится, значит вселенная его наказала. Ничего просто так не происходит. А раз наказала, то делаем выводы о том что ничего хорошего этот человек не сделал.

Сергей Анахин

Ничего. За одну только фразу: "ну, вымрет несколько миллионов, ничего страшного, они не вписались в рынок" его расстрелять нужно. И такая мразь была в правительстве. А сколько еще там таких?

Николай Скороходов

..неудачная прихватизация ..которая коснулась всех Советских граждан .. потому он и слинял . как бы не припомнили ..чует кошка чье сало съела.. трус..

Светлана Ахмедова

долго собирался

Александр Мамедов

Чубайс Не вписался в рынок? Как он однажды сказал: - подумаешь, вымрет несколько миллионов, они просто не вписались в рынок.

Василий Стеклов

Злорадства нет, нет и сочувствия. Человек, пожелавший 20 - 30 миллионам смерти, вряд ли мог сделать что-то хорошее стране.

Светлана Ахмедова

За что?

Василий Стеклов

Не думаю, что всё так просто.

Светлана Ахмедова

когда-нибудь узнаем....или наши внуки

Василий Стеклов

Не уверен.

Дмитрий Краснов Z

держи друзей близко а врагов еще ближе что бы знать о чем они думают

Vladimir Leonov

злорадствовать конечно не стоит, но, на мой взгляд, болезни, тем более такие серьезные, не приходят просто так....

Ир
Ирина

человек жил в свое удовольствие и свое обогащение,занимаясь резким обнищанием народа...

Светлана Ахмедова

И никто не понял из руководства?

Ир
Ирина

что значит-не поняли,делился,поэтому до сих пор неприкосновенен

Светлана Ахмедова

А............

Михаил Гехт

Менеджер, говорят, толковый. Кадры грамотно подбирал и расставлял. Жаль, для плохих дел.

Светлана Ахмедова

Почему-то его держали ....долго?

Михаил Гехт

значит, это кому-нибудь нужно...
- Господин Медведев, объясните: Ходорковский в тюрьме, а Абрамович купил
“Челси”; Березовский в изгнании, а Лужков - совсем наоборот. Почему олигархи делятся властями на две категории?
- Как бы объяснить попроще? Вот вы сказали “делятся”...

Al
Ali

больше плохого и очень мало другого, так что можно его позабыть и помнить только плохим

Светлана Ахмедова

Наверное

Иван Дьяков

Смысл от злорадствования? Его бог наказал, за все, что он сделал России, народу России.

Светлана Ахмедова

Если вспомнили про бога....то как можно сейчас больного задевать?

Иван Дьяков

А нужно задевать? Просто говорить собеседнику правду. Её некоторые не любят.

Светлана Ахмедова

Правду надо было говорить, когда он был в России,...при должности...и не больной

Иван Дьяков

Светик, у них правда своя. Он и сейчас правду не скажет