Никифоров Валерий

Мужчины и женщины – огонь и вода, земля и небо, Марс и Венера… Так мы привыкли думать. А ведь на самом деле, мы не так уж и отличаемся друг от друга – просто порой нам сложно друг друга понять.

Ответы
Ми
Мила

И не очень напрягаем себя желанием понять,почувствовать,ответить всем сердцем,всей душой! Проходим часто мимо,думая,что все еще успеем...А годы летят...не успеешь оглянуться.Или оглянешься,а сзади-пустота и опереться не на что...

Иван Ручкин

ну - да дню не понять ночь, зиме , лето, левому полушарию мозга( мужчине)не понять правое( Женщину), а вот соединить это по силам

Ольга

инопланетяне Очень по-разному мыслим и воспринимаем одно и то же.

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Да это так!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Георгий Рыцарев

с разных планет

Татьяна

да