Раиса Кадацкая

Кто знает -При приготовлении березового сока , кору с бревна обязательно снимать.?

Ответы
Сергей Андрейцев

11/ ООО"Pro@движение"- крупная компания!! В связи с созданием нового производства набираем менеджеров по рекламе. Работа удалённая.
Требования: наличее персонального компьютера, умение и желание общаться с людьми, стрессоустойчивость, обучение за счёт компании, опыт работы приветствуется.
Условия: работа удалённая, официальный доход по законодательству РФ, з/плата сдельная + премии
Собеседование после рассмотрения письменных резюме!
Резюме отправлять на e-mail: andreycev66@mail.ru
Скайп собеседование: andreycev662
Или по тел-ну: 8-029-723-9860

Людмила Бострикова

Нет Надо делать в стволе маленькую дырочку вставить трубочку( подойдет для коктейля) Под ней закрепить емкость для сока Сняв кору вы пвредите а может и погубите березу

Раиса Кадацкая

спасибо...

Александр Козлов

самый простой способ - сверлишь дырку и туда трубку вставляешь - и тебе хорошо и дерево не сильно страдает такие дырки быстро зарастают

Раиса Кадацкая

мне внучка сказала что дереву больно будет... лучше через соковыжималку...

Sergey Big Bear

Отверстие просверли диаметром 5-6 мм на высоте 40-60 см от земли и пластиковую трубочку вставь.Дерево примерно 30-40 см толщины.Всё.

Раиса Кадацкая

ну она же грязная ..

Sergey Big Bear

Помой берёзу с хозяйственным мылом 50%.

Андрій. Ми З України!

Во рту в десятки раз больше микробов, чем на коре дерева.

Раиса Кадацкая

😄 спасибо за советы...пойду добывать березовый сок..

Sergey Big Bear

Удачи.

Тоо Алжан Каракесек

Сок берут не с бревна а со ствола, а бревно уже вырубленное дерево сока не даст при всём своём желании.

Раиса Кадацкая

а если через соковыжималку.. свежесрубленное пропустить..

Тоо Алжан Каракесек

Сочное столярное желе.

Хором Поет

Есть варианты. Бывает фреш, бывает сок с мякотью, с кусочками фруктов, свежевыпитый... http://mapapam.ru/perlovka1

Лева Правая

Какого бревна? сок, вроде, сам течет по стволу березы из разреза в коре.. Чего его "приготавливать"?

Раиса Кадацкая

😄 🌹через соковыжималку....

Лева Правая

ххааахх из бревна 😄

Раиса Кадацкая

ну да дерево.. все не в ходит..

Лева Правая

соковыжималка на ядерном синтезе? хах, я сегодня смеялась: Если вам перешла дорогу бабушка с ведром урана, то это - к обогащению 😄

Раиса Кадацкая

:D-класс

Владимир Вербенко

Обязательно! Иначе горчить будет. И бревно на самой мелкой терке натирать нужно..

Владимир Вербенко

Удачи! Хорошо поприкалывались! Спасибо! 😄 🌹

Раиса Кадацкая

спасибо , а вот вам березовый фрешь ☕

Владимир Вербенко

Спасибо!

Раиса Кадацкая

😞 пейте на здоровье....

Ал
Алина

Знаю, что маленькое отверстие сверлят. чтобы потом заделать дырку было легче.

Раиса Кадацкая

зеленый не испортите только нужно чуть-чуть на кончике ножа..добавить..

Ал
Алина

Вы серьёзно или как всегда юморите? :?

Раиса Кадацкая

сама серьезность .. правда это на любителя так в степи пьют калмыки..

Ал
Алина

Ааа. а я знаю. что есть шир-чай. так его пьют с молоком. солью, и не помню каким, но жиром. Так пьют памирцы.

Раиса Кадацкая

это нужно пить с бараньим внутренним жиром...то-же вкусно и главное полезно для здоровья..я пью с сливочным маслом..

Роланд Деханов

Это как получится,главное бревна попилить так,что бы в соковарку влазили!

Раиса Кадацкая

пытаюсь помельче распилить..

Павел Юшко

При приготовлении березового сока обязательно не перепутать химикаты.

Раиса Кадацкая

это точно ...

Eugeny Mikhalenkow

А что значит приготовить березовый сок? Его обычно просто собирают...

Раиса Кадацкая

да прохладно --5 еще и снега кучка...

Eugeny Mikhalenkow

Но день уже разгорается.... Нам обещали 12 апреля +18 ( это в Москве)

Раиса Кадацкая

а нам 0 -это в Мурманске..

Eugeny Mikhalenkow

Да, Россия большая!

Раиса Кадацкая

это точно..

Николай Фёдоров

Достаточно воткнуть в ствол нож и повесить на него ведёрко!

Раиса Кадацкая

как жестоко .

Николай Фёдоров

Как говорится, кто хочет мясо, тот должен понимать, что это плоть животного...Касательно берёзового сока. Можно обойтись без ножа, но надрез делать всё равно придётся, да ещё вставлять в него трубочку!

Раиса Кадацкая

а я хотело через соковыжималку...

Николай Фёдоров

Но ведь он натуральный! Берёза за сутки(но только ранней весною) перекачивает до 3-х литров сока!

Раиса Кадацкая

это просто шутка ...а про сок я знаю ..у нас береза еще спит...

Николай Терёшин

нет конечно . ветку частично обрежьте и вставьте в бутылку .

Раиса Кадацкая

для чего ? чтоб корни выросли да 😄

Николай Терёшин

трудно догадаться , правда . КОНЕЦ ветки отрежьте и на остальную наденьте бутылку . так понятно .

Раиса Кадацкая

догадливая я .... 😄 ☕ сок березовый свежи -приготовленный..

николай К

можно с коркой в соковыжималку... а в коре самые витамины... 😄

Раиса Кадацкая

вот и я то-же самое говорю в коре самые витамины..

Саламу Ахмадов

Ненадо снемать я делала так в кода был в Польше,можно 15-20 см

Раиса Кадацкая

🙂 спасибо ..

Саламу Ахмадов

Извените ошибка нажал не там-Трубку в бить в ствол,и повесиь емькость голышку обьвязать марлей оствить до утра будеть вам Сок 2-3 литра примерно,

Раиса Кадацкая

попробую..у нас еще береза спит..

Татьяна

а как иначе....снимать не надо ,а сделать надрез маленький

Татьяна

Хочу поправить...Дерева, а не бревна.

Багира

еще порубить помельче,а то в соковыжималку не влезет!!!

Раиса Кадацкая

пробывала.. все равно забивается 😄

Багира

ну,тогда на мелкой терке попробуйте... 😄 😄 🙂

Раиса Кадацкая

🌹эх пойду лучше в магазине куплю..... ☕

Багира

в домашнем витаминов больше

Раиса Кадацкая

а у нас еще березка спит...

Багира

ну,тогда в магазин..

Nina Ayite

Sokne berut iz brevna,a iz jivoi berezi polichaut nadrezom i sok kapaet v vederko,ili vbutilki...

Сергей Кортунов

Обязательно. А то будет вкус корточки. Как у амаретто

Раиса Кадацкая

ну все пипец на теплоход больше ни ноги..а то встретится такой айсберг и хана титанику

Сергей Кортунов

Главное пробу воды на содержание спирта делать перед отплытием

Раиса Кадацкая

тогда точно и не отчалим от берега.

Сергей Кортунов

А зачем тогда вообще плыть? Можно и в порту посидеть не плохо.. Когда водки море

Раиса Кадацкая

и то верно...