Евгений Бриг-Снежин

Предсказание Елены Рерих: "Вся кора Земли колеблется, великий сдвиг приближается"..?---

Ответы
Марат

Это она была основателем сейсмологии?

Йогондыр-Оор Ых

Первый рас плиты стронулис?

Евгений Бриг-Снежин

Очень хорошее упражнение для глаз и для психики:
1. Закрой глаза
2. Спи.!?)

Йогондыр-Оор Ых

Ещё работаем

Евгений Бриг-Снежин

Бог в помощь🖼!...

Евгений Бриг-Снежин

Нам не дано изменить окружение,
поскольку это сущность бытия.... котельная.....🖼

Евгений Шевченко

🖼все там будем)))

Евгений Бриг-Снежин

Внимаю тут к р а с е: скал, водопадов, пикам гор; Цветкам лугов альпийских, белкам удивляюсь ; Веду с самим собой - полемику и ... д а в н и й спор,- С рассветом, здесь , - озареньям, солнцу открываюсь!?(

Евгений Шевченко

🤔 творческий замысел этой фразы настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению....

Луиза

меняется мир

Евгений Бриг-Снежин

ага.. и не в лучшую сторону.. полюса смещаются - климат шалит ..🖼