Александр Вяткин

Дядьки,вопрос скорее к вам. Но и тётьки могут ответить,если есть желание.Вам тут случайно не попадалась девушка,которая пытается померяться с вами объёмом органа,которого,как она сама утверждает,у неё не может быть в силу гендерной принадлежности?И что это за орган такой? Я думаю,что это кора больших полушарий головного мозга.

–1
Ответы
Wlad Korn

Есть, у женщин-трансов. Ошибка природы. Численность трансгендерных людей и других гендерных меньшинств приблизительно 0,3—0,5 % (25 миллионов) в мире.

Александр Вяткин

Да,странные женщины.

Алекс Дол

Интерпретации=...не так давно наши астрологи в созвездии "ДЕВЫ"обнаружили "чёрную дыру"...и по известным только нам причинам открывать её не стали...

Ваняя Иванов

хм,тут столько оригинальных чудилок,что такое невинное,как померяться органами, может затеряться в памяти.

Светлана Ли

Зачем мериться силами с мужчинами? Это так же нелепо, как если бы мужчины начали мериться с нами слабостью

Александр Вяткин

...и снова мирятся.И снова обижаются.

Светлана Ли

Круговорот обид и примирений.
Правда я не мирюсь. Упертая

Александр Вяткин

🦧💣это твоя участь.Кому-то и упертыми нужно быть.

Светлана Ли

Принципиальными

Александр Вяткин

И принципиальными тоже.

Сергей

Нижних полушарий?Там таки да,очень большая целлюлитная кора бывает,как холодец обвисая до колен...)

Алексей Пимяков

нет эточлен мужской у девушки да у них гораздо больше бывает это вмешательство низших сущностей

Александр Вяткин

Нечистот сильных?

Алексей Пимяков

да они ген уродуют человеку вот это доказывает то что человек СОЗДАНИЕ а не упал амеба с космоса и разился

Александр Вяткин

Оригинальная концепция.

Алексей Пимяков

это так и есть сам подумай вот много животных и все разные а почему размножение одинаковое и органы ? это ничего не говорит ?

Владимир

Даааа, Александр! Это Вы хорошо придумали - найти девушку без коры больших полушарий!

Александр Вяткин

Жаль её.

Владимир

А в чём жалость? Многие мечтают о такой!

Ле
Лева

очень похоже что кора больших полушариев которую она воспринимает как корону))

Ле
Лева

да и проще

Ле
Лева

💃

Ле
Лева

🤩

Михаил Кондюрин

Почему, только головного мозга? Есть и другие полушария с выдающимся чутьём.😂

Константин Саратовцев

Полушарий там много, пара впереди, пара позади, из которых ноги торчат.

Александр

Нынче "тётьки" с причандалами встречаются запросто! Будьте осторожны!

Ир
Иринтер

Или часть тела, тоже состоящая из двух полушарий

Ир
Иринтер

Кого-то волнуют женские формы, кого-то нет. Мы все разные, разнообразные

Александр Вяткин

Вот это теплее.Хорошо,когда у женщины полна пазуха тютёв.

Ир
Иринтер

Что делать тем, кто не может этим похвастаться?

Александр Вяткин

Упражнения.

Ир
Иринтер

🤣

Леди Мила

у мужчин мозг больше, но это не показатель ума

Александр Вяткин

Я знаю.Но вопрос немного не о том.

Леди Мила

тогда не поняла

Александр Евченко

а по моему под черепной коробкой нет ничего

Фё
Фёкла

Не,не встречала...да и вообще,я тупенькая))

Дмитрий Каракозиди

У неё эта самая кора весьма миниатюрная.

Александр Вяткин

А она отказывается от неё.

Эвелина

А что,обязательно мозговые полушария?))

Александр Вяткин

Не обязательно.Просто я так думаю.

Эвелина

Хохотала до слёз ....Доктор ,хотела поздравить с днём медика в июне и не нашла но у нас был 28 июля

Александр Вяткин

Бывает.

Непутёвый Провокатор

только Непутёвый такие встречаются 🤣

Александр Вяткин

Уважаешь?

Ма
Марина

Неа. Хотя есть тут безумная художница.

Александр Вяткин

Люди искусства все немного сдвинутые.

Ма
Марина

Согласна. Но не на столько же

Александр Вяткин

От человека зависит.🦧

Зинаида Бадяева

Вероятно - это точно связано с мозгом !