Бываю Хорошей

Какие полезные знакомства вам удалось завести на "Обсуждай"?

Ответы
Людмила Мухорина

я посмотрела на молодежь нормальные ребята и девушки много требований но все со временем пройдет .но полезных знакомств нет слишком большая разница в возрасте средний возраст люди грамотные степенные уже не услышишь козел и тд плохо что не видим друг другая думаю многие пары нашли себе. .конечно нет фото. усложняет знакомства не ужели вы такие страшные?даже обидно пишешь коту собаке зачем тогда зашли на сайт и просьба дело пойдет быстрее если напишите от куда Вы. старший возраст это умнейшие люди по вопросам. похоже им нравится задавать вопросы смакуют вот тут я сомневаюсь нужна ли им пара?

Сергей Кравцов

Я ЕЁ ПОТЕРЯЛ ИГРАЛИ ВСПОМИНАЛИ ИГРЫ НАШЕГО ДЕТСТВА ЖМУРКИ, КОЛЁЧЬКО И Т, Д,

Александр

Познакомился с дочкой губернатора, к нашему дому асфальт проложили

Бываю Хорошей

не знаю, асфальт никто к дому не проложил))))))))

L….

Иногда "друзья " выдают интересные мысли)))

Александр Аркадьевич

Всякие я здесь нашел много друзей

Валентин Чистяков

что входит; в это понятие!??????

Бизсовисный Катяра

мне повезло с тобой)

Бизсовисный Катяра

фрукты да- хрумкаю...яблоки сливы вишню а вот другое-не могу....даж вес скинул.... 60 .....

Бизсовисный Катяра

та че....у мя норма- 65.....при росте 175....

Бизсовисный Катяра

та у меня вон и котяра есть ничего не хочет.... худой стал как собственный хвост....залезет под помидоры и валяется там целый день...)

Бизсовисный Катяра

я бы сам туда к нему....жарко....

Бываю Хорошей

под помидоры😅 привет

Сергей Лапин

Не удалось совсем!!!

Дмитрий Иванов

в гости приглашают

Анатолий Валюх

не ищу пользы

Оксана Меркулова

Пока никаких

Лариса

Не завожу.)))

Раиса Андреева

я их не ищу

Мо
Мохаммад

Никаких))

Сергей

Никаких

Светлана Мейтина

Много.