Шарудин Денигов

Три лягушки сидели на листе кувшинки. Одна лягушка решила прыгнуть в воду. Сколько осталось лягушек на листке?

Ответы
Светлана Коротких

я думаю потом подружки её поколотили..)))) она их плюхнула в воду.. Хотя, я смотрела на листок кувшинки , он мал для 3 красоток..

Шарудин Денигов

Я представление не имею, чем это закончилось, да и кувшинку не видел, красивый ответ!)

Елена Елена

это анекдот армянского радио : многие скажут осталось 2-е а я говорю 1 -а вернулась !

Белявская Галина

Три...она решила,но не значит, что прыгнула...лягушка женского рода😀

Белявская Галина

а если прыгнула. то ни одной....лист качнулся и остальные слетели в воду

Людмила Ауц

если прыгнет одна--останется-ноль ,если и не прыгнет--все равно потонут-

Елена Алёна

Три и осталось))))решить прыгнуть и прыгнуть абсолютно разные вещи)))

Елена Кершковская

Ну зреет ответ, что две. Наверное не так, потому что это загадка.

Оленька Оленька

три и осталось - одна ведь только собиралась,но не прыгнула.

Людмила Балакирева

Решить и сделать это разные вещи))) осталось ТРИ лягушенции

Александр Гусев

Три и осталось. Та, которая решила, ещё ведь не прыгнула.

Владимир Рвач

Три и осталось. Я же умный очень. Но не знаю почему три.

Наталья Попова

Три и осталось Одна только решила,но не прыгнула ещё.

Лидия Богданова

три и осталось она еще не прыгнула, а только решила))

Areg Simonyan

наверное, три, если одна из них только решила.

Василий Блудчий

Три и осталось. ОДНА решила, но не прыгнула)))

Ольга Далецкая

три и осталось, она же ещё не сиганула в воду

Валентина Мицкевич

если было три одна пригнула, то всё понятно

Ирина Шевцова

три, она только решила, но еще не прыгнула...

Ева Lena_Eva

все три, она только решила, а не прыгнула))))

Шарудин Денигов

Так приятно, когда тебя хвалят!

Ева Lena_Eva

Приятно слышать вашу скромность

Шарудин Денигов

Да я правда скромный, вот.

Юрий Прытков

три, она же только решилась, но не прыгнула

Наталья Воскресенская

ТРИ, ОНА ВЕДЬ ТОЛЬКО РЕШИЛА, Н0 НЕ ПРЫГНУЛА