Ок
Оксана

А вы умеете падать в гололёд?

Ответы · страница 2
Эмма Коноплицкая

Не пробовала...Но точно - не хотела бы...

Владислав Грецов

я вообще умею падать...жизнь научила

Владислав Грецов

жизнь всяко кидала....но как падал так и поднимался

Sekach Dev

Случалось... но системой не стало...)

Sekach Dev

Оксана... ну почему можно прошиповать покрышку автомобиля, что бы не скользила... так же можно и подошву обуви...)

Sekach Dev

Вас не понял причём здесь шуруп... Существует технология, как зашиповать колесо на авто... Всё аналогично... Если есть сомнения, возьмите обувь с крепкой подошвой но и нагрузки, при ходьбе человека совсем не такие...)

Ок
Оксана

Да именно надо мощную подошву

Sekach Dev

Будьте просто женщиной...))

Sekach Dev

Это часть России и нас.....

Malik Tairov

неоднократно...имею большой опыт

Malik Tairov

падать немного больно и неловко

Ан
Анечка

сегодня один раз навернулась)

Ан
Анечка

да, думала с ногой что-то, но обошлось

Ок
Оксана

Не аукнется если дадите достаточно покоя

Александр Патрушев

Я с костылем. Как сапёр хожу.

Ок
Оксана

Значит в гололёд лучше ходить с палочкой?

Александр Патрушев

Костыль с шипом от гололёда. Без шипа можно упасть.

Александр Патрушев

Постоянно, кроме дома. На большие расстояния бедро начинает ныть, даже с тростью, но терпимо.

Татьяна Владимирская

без неприличных слов - нет)

Татьяна Владимирская

с физическим аспектом все просто - к земле притягивает самая тяжелая часть организма, то есть задница)))

Вл
Владимир

не умею...оно так внезапно происходит,что не успеваешь сообразить))

Вл
Владимир

конечно медленно...в хмельную голову мысли моментально не прилетают))они по пути ещё останавливаются,чтоб пивка сёрбнуть)🙃

Александр Боярский

Упал локтем. Больно было.

Александр Боярский

Да спуск с лестницей обледенели, нога и поехала, хотя и за поручень держался. Редко, но бывает.

Ок
Оксана

Спуск с ледяной лестницы это самое коварное. Лучше держаться двумя руками. А шурупы можно прикрутить к подошве короткие с круглой шляпкой носок и каблук два сезона не оди не выпал и держат и не портят подошву, но кости дороже резины

Александр Боярский

Да ничего. Обувь портить не стоит. Сейчас такие подошвы, что бесполезно. Просто там спуск обледенели ступени.

Ок
Оксана

Не портится и перелом бедра стоит сто пар обуви а то туда. Не дай бог

Александр Боярский

Потом в этих ботинках в комнату не войдешь, если что. Нет, я и так не падаю. Это случайность. Погрешность, так сказать.

Ок
Оксана

Резиновые коврики в прихожке

Александр Боярский

Резиновые - это мало. У меня нормальный типа ковра в коридоре.

Law Abiding Сitizen

умеем но лучше не падать

Law Abiding Сitizen

приходится за доли секунды(главное руки в карманах не держать)

Law Abiding Сitizen

полусогнутые должны быть(чтоб съамортизоровали).на прямые упасть можно переломать

Николай

Умею падать и не падать.

Николай

🖼сейчас некогда тать

Ка-Валерчик Гузенко

Стараюсь не падать...

Гостья Из Будущего

Всегда плавно падаю

Ок
Оксана

Всем кажется миг, доля секунды. Как так?

No Name

Надо на попу падать

Ок
Оксана

Если медленно, то найдется время и сбалансироваться и не упасть)

No Name

Как в замедленной съёмке?

No Name

Попа большая?

Ал
Александр

Мне бы протрезветь!

Ал
Александр

С чего вы взяли. Вы не уважаете праздники России? Вот завтра уже праздник Крещение. Вот получится ли выйти из душевного кризиса через неделю?

хлорэтил под рукой

помогает конкретно (неужели скопировать и в поиск отправить уже трудно )

Ок
Оксана

Ну он ведёт в заблуждение не будет знать сколько времени надо держать холод

в любом случае если серьезно не фика не поможет а мелочевка - замажет и само собой пройдет

тут как раз тот случай ежели умерла так умерла )))

Андрей Берзенин

Умею. Но не падаю)

Андрей Берзенин

Просто с равновесием пока все в порядке)))

Николай

нет я на машине..

Ок
Оксана

От подъезда до машины как добираетесь?🤣

Николай

она в гараже а гараж в 10 метрах...

Галина Смирнова

Падала и не раз.

Ar
Arkadij

Ношу ледоходы.

Ок
Оксана

А если и на руки, то сложные участки можно пройти на четвереньках

Ок
Оксана

Проползти неинтересно , падать некуда

Андрей

умею- научить?

Андрей

падайте на бок- не выставляйте руку- может быть перелом

Ок
Оксана

Амортизировать при падении

Константин

Падать надо не плашмя а как бы перекатываясь. Этому надо немного потренироваться. Это называется сгруппироваться.

Константин

При падении рука не выставляется прямо вперёд перед собой. Иначе может реально поломаться, как и написано выше. А рука отводится прямая в сторону при падении параллельно земле. И рука чуть раньше касается земли чем тело. Тем самым смягчается удар о л землю. Это прекрасно видно у борцов. Как она выставляют руку в строну при падении. Когда их бросают с помощью приёма.

Владимир Б

Это моё хобби!

Владимир Б

Вы любопытная или любознательная?

Ок
Оксана

А почему не зпашипуете обувь?

Владимир Б

Так -хобби...Не моге без этого..

Владимир Б

И головой -всеми частями тела...И ничего..Беда!