Ав
Автор

Поравнялся счас на светофоре с учебным автомобилем..Увидел за рулем ученика (что редко), а не ученицу (что часто)...А настроение у меня хорошее (выспался) и решил я немного потроллить ученика...Газу резко даю и сцепление дергаю помалу. Машина дергается,рев стоит...Так в американских фильмах мажоры на перекрестке друг перед другом перцуют, свои пятилитровые движки предлагают проверить на разгон до сотки с места....Смотрю на ученика..понимаю, что он сорок км в час максимум имеет право поливать. И тот так грустно на меня смотрит как на дите с родовой травмой головы..Устало так кивает..А тут и зеленый приключился светофор...Рванул я вперед, но рванул аккуратно-гололед все таки...И тут хуяк! Ученик справа меня как стоящего обходит! Я на спидометр...50,60,70,80! А штоб тебя! Что происходит? А вот что. Выскочил передо мной учебный автомобиль, и видно что справа нет никого в его салоне...Это инструктор стало быть надо мной поглумился. Тьфу ты! ..А как вы сегодня обмишурились?

Ответы
Ан
Андрей

не щас.иду впереди пригорок небольшой перед светофором.пятнарик девка за рулем и инструктор девка.щас приколемся чуток.я под зад подьехал ну с 50 санти.ей то бишь взяд уже никак незя.та за рулем ни ухо не рыло.а инструктор баба ушлая по зеркалам шарит.узрела что я под ебываю.то к себе тянет ей в ухо дует.ну я стою жду.как она газу засадила чтоб ее назад не сдало а лето там по ходу дыма как с камаза я ржу и черноту глотаю.вижу инструкторша на нее орет а та по барабану сказали дай газу она и жмет на второй тачка верещит там хоть пятую включай.все ну на девок подкалывать а то еще вверх подпрыгнет.профи так можно а так ну их нафиг.там в голове каша.

Ав
Автор

долго читал, ничего не понял..Вопрос мой..а как вы сегодня обмишурились? Это не обязательно с учениками связано

Ан
Андрей

сегодня пас.после -40 сегодня плюс 3 дураков нет.больше 80 никто не ходит.все плывет.сегодня свезло.

Ав
Автор

Пипец

Ан
Андрей

пипец это гипертоникам.бедолаги.мы то старадаем.а они вешаются.ну да ладно.ни гвоздя ни жезла.всего.

Ав
Автор

😀

Qqqq Qqqqq

у сына субарик едет себе ни кого не трогает на такой же но поновее машине догоняет парнишка с девчушкой и решили погоняться, сын педальку притопил на старушке и как стоячего сделал. Откуда им было знать что под капотом 450 лошадей да еще на смеси бензина со спиртом мотор работает

Ав
Автор

ох

Qqqq Qqqqq

ездили на служебной Лада Веста ни чего машина, единственное салон бюджетный жестковатый и малость шумность имеется

Ав
Автор

так на служебной много и не надо..едет и хорошо

Qqqq Qqqqq

сама машина ни чего

Ав
Автор

ни чего хорошего

Alisa Warshavsky

Льет дождь, как из ведра, без продыху! Дома сижу.... нашла игру где надо машинки развести правильно! Точно, для меня....

Ев
Ева

меня нет.. а вот я да... собакера вывела на прогулку не на 45 минут, а на 5..

Татьяна Морозова

думал девочка ..))) а был ли мальчик

Катерина Горностаева

Твоя самоирония это что-то)

Ав
Автор

Ходить с умным лицом и говорить глупости это не про меня. Я над собой первый смеюсь

Тр
Трофим

когда проитал твою басню

Ав
Автор

и чем басня не зашла?

Тр
Трофим

да пошел ты

Ав
Автор

Сам иди

Зинаида Бадяева

Ну и эксперименты у Вас ??

Лена

Пока никак 😂🤣😅🤭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Валерий Жуков

классная история

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Проикольная!

Валерий Жуков

Точно!