Аг
Агатушка

А Вы тоже боитесь брякнуться в гололёд???

Ответы
Ростислав Туманский

А и было такое и не раз. А недавно наступил на металлический порог, припорошенный снегом и растянулся всеми 2-мя метрами у входа. Мне четверо помогли подняться и вот я думаю: из сострадания к человеку или из-за того, что я им выход загородил?

Аг
Агатушка

Будем думать что из сострадания

Андрей В.

Я несколько раз брякался спиной - это очень больно. И страшно в момент падения от осознания, что сейчас будет очень больно, хотя всё за какую-то долю секунды происходит.

Аг
Агатушка

Сочувствую Вам..я тоже брякалась и не раз

Андрей В.

Один раз это было даже смешно: был в отпуске в Ярославле зимой, решил сфоткаться на набережной, поставил фотик на автоспуск, а сам побежал позировать и...!

Аг
Агатушка

Хи)))все хорошо что хорошо кончается

Андрей В.

Да уж!

Ду
Дульсинея

я иду через парк, а там всё выложено из боя мраморной плитки и вот почистят зимой до плитки, там полный капец ходить. Специально они это что ли делают, не понимаю...

Аг
Агатушка

Да ужас какой

Пан Стефа́н

Боюсь! Я однажды брякнулся затылком. Отключился, баушки поднимали. Потом тошнота, головокружение, слабость ... Сотрясение мозга, одним словом.

Аг
Агатушка

Я тоже сильно боюсь

Ду
Душа-/-Ввысь

Наверное куплю всё-таки антиголлоледки пусть и смотрится это так себе. Зато не думать что потом чинить после падения

Аг
Агатушка

А что это?

Ду
Душа-/-Ввысь

А такие резинки с металлическими шипами, которые на ботинки одеваются на подошву. У нас их очень любят продавцы, кто на рынке на улице работает

Аг
Агатушка

Понятно..спасибо

Ду
Душа-/-Ввысь

🖼 вот типа таких))

Аг
Агатушка

Ага

Сергей Логинов

Между прочим гололед и гололедица это совершенно разные вещи, брякнутся в гололед практически невозможно.

Аг
Агатушка

Не знала

Сергей Логинов

Гололедица это когда лёд на земле, а гололед на деревьях, проводах и пр.🖼

Аг
Агатушка

Понятно

Та
Татьяна

Очень. Моя мама таким образом сломала шейку бедра и оставшуюся часть жизни провела лежа. Очень боюсь.

Аг
Агатушка

Я тоже панически боюсь

Ми
Михаил

Я когда-то по перволёдку на озере лисапеде разгонялся и по тормазам шишек правда много было.

Аг
Агатушка

Понятно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постепенно мы начинаем взаимно открываться и устанавливать более доверительные отношения

Аг
Агатушка

А это к чему???

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Смеши предложения ограничено

Z*
Z *Ирина*

Каждый год такое.. И каждый год обязательно найдётся та льдина, которая меня дождалась. 🤕

Аг
Агатушка

Сочувствую

Кот Кот

У нас за трошлую зиму был 1 см снега. И даа если гололед чхожк кошачей походкой и не падаю

Аг
Агатушка

Молодец

Алексей Головин

Как четко-- уже , теперь сижу дома после операции -- ещё месяц на ногу наступать нельзя

Аг
Агатушка

Сочувствую

Алексей Головин

Ничего - прорвемся,

Аг
Агатушка

Конечно

Алексей Головин

Мы ещё ого го , молоды душой, а всё остальное немного востановим

Алексей Головин

Главное чтоб рядом кто-то добрый и нежный был--тогда всё быстрее восстаналиваеться

Аг
Агатушка

Это так

Ил
Илья

Боюсь, веду борьбу с гравитацией. Асфальт, когда он на щеке, как водка с горечью.

Аг
Агатушка

Понимаю

Евгений Антонюк

Как думаете, кому больнее падать, с невысокого роста или с высоты роста?

Аг
Агатушка

Смотря как ударяться

Yury Panteleev

нет, чего та страшного? 2 дан Годзи рю. Там начинают с обучения падать...

Аг
Агатушка

Не владею

Yury Panteleev

тогда носим 2 подушки - одна спереди, другая сзади...

Аг
Агатушка

Хааа)))

Се
Семён

...особенно на выходе из пивняка на Таллиннской, после дюжины кружек..)

Аг
Агатушка

Ого

Се
Семён

Ага.😁

~E
~ Eva Lansca ~

Уже упала! Как солдатик - бах , и лежу , ударившись головой об асфальт.

Аг
Агатушка

Боже мой...кошмар какой. И как Вы?

~E
~ Eva Lansca ~

Минут 15 полежала ( помню из уроков по первой помощи) , потом перевернулась на живот - полежала , потом ноги подтянула и опять подождала , а потом медленно встала и .... покатила , как на лыжах.

Аг
Агатушка

Понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

Боюсь иногда иду как каракатица...и все равно -ПА....Сбалансирую....😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут самое главное чтоб здоровье не подвело...У нас тоже резкие перепады Держимся....

Аг
Агатушка

Подводит здоровье..постоянно

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и эти перепады хорошего к здоровью не добавят ...Тоже не пойму толи вирус -хотя простыть не могла .Сама лечусь и никого к себе не зову Ни детей Ни внуков и сама только по надобности за продуктами...

Аг
Агатушка

Не болейте

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараемся! У нас в этом году погода шокирует то снег то дождь то мороз Дороги перекрывают... Машина стукаются то вообще заметает ... Работают службы по спасениюХоть молодцы -это организавывают...Скоро весна.. Чем "порадует лето" ещё....

Sekach Dev

Нет, не боюсь... у меня нога всего одна, устойчивость придаёт...)🦵👍

Аг
Агатушка

А как это одна?у Вас протез?

Sekach Dev

Ну, это долго рассказывать... воевал... был ранен... Сейчас, самодельная козья нога с острым штырём... ниже колена эскулапы оставили... в гололёд не бедствую...)

Аг
Агатушка

Понятно..здоровья Вам

Sekach Dev

Благодарю!..)

Се
Семен+Семенов

Конечно не хочется.. У меня на резине о подошве лейкопластырь

Аг
Агатушка

Я боюсь ужасно

Се
Семен+Семенов

Давай боятся вместе, ну только не ужасно.. Так слегка, насже о. Ныне двое.. Могу лейкопластыря отсыпать

Аг
Агатушка

Спасибо

Се
Семен+Семенов

За " боятся" или пластырь?

Аг
Агатушка

За ответ

Се
Семен+Семенов

Типо, все.. "пока"? Ну ладно, все доброго, а я то думал, ээх

Аг
Агатушка

Всего доброго