Valentina

Как можно быстро выйти из конфликта * На Белом коне*?
🖼

Ответы
Илья Львович Фрадкин

Не затягивать конфликт доказательством своей правоты. Вы участник (ца) конфликта? Половина неправоты всегда ваша!

Андрей Матис

РАСПИТЬ литр белого с хорошей закуской . и спеть любимую ......

Efim Certan

ВАМ ЛУЧШЕ НЕ СОЗДАТЬ ЕГО И НЕ ПРИДЕТСЯ ВЫЙТИ ДАЖЕ И НА ИШАКЕ

Владимир Кляйнпетер

Что-бы выйти из конфликта...прежде всего надо поумнеть...

Юрий Михайлович Сю

пойти на компромисс и переубедить противника.

Valentina

Вариант.

Юрий Михайлович Сю

А можно взять биту и разом решить все проблемы!

Valentina

не вариант.

Юрий Михайлович Сю

Это на крайний случай!

Андрей Кияев

А зачем вы верно влезали, да ещё коня впутали?!

Aleksei Kovalenko

приехал-быстро уехал пока коня не побили🤡

Надежда Тихонова

Мириться так сладко,никакой конь не нужен!!!

Valentina

Так после скакать на нем.

Светлана Анатольевна

Пожелав удачи...и всего хорошего...и уйти..

Valentina

В конфликте участвуют двое (иногда есть и третий-провокатор)."Подлец" и "Дурак".Определите кто Вы?.Если подлец-то я больше так не буду,просите прощение..Если Дурак,то -*я больше не буду быть жертвой,меня больше не обманешь.*..Прощайте медленно и спокойно...

Светлана Анатольевна

Удачи вам

Valentina

ок

Владмир

Подними вверх руку с белым платочком.

Эльвира Чубанова

Ответить-" я тебя( вас) тоже люблю......"

Valentina

можно.👍

Strannik Mr.

На чужом хрене в Рай хотите въехать?

Valentina

Только на белом коне.

Strannik Mr.

Жаль.Коней всех разобрали, остались одни мётлы. Решайтесь...

Valentina

В конфликте участвуют двое (иногда есть и третий-провокатор)."Подлец" и "Дурак".Определите кто Вы?.Если подлец-то я больше так не буду,просите прощение..Если Дурак,то -*я больше не буду быть жертвой,меня больше не обманешь.*..Прощайте медленно и спокойно...Я полетела....

Strannik Mr.

Выходит, наш конфликт исчерпан?

Татьяна Смелова

Постараться не вступать в конфликт

А.z.

По английски,- виски "Белая лошадь".

Виталий Иванов

заставить опонента оправдываться

Николай Круглый

Как мог берег но сука рак победил

Валерий Свиридов

А на какой козе Вы туда въехали ?

Valentina

В конфликте участвуют двое (иногда есть и третий-провокатор)."Подлец" и "Дурак".Определите кто Вы?.Если подлец-то я больше так не буду,просите прощение..Если Дурак,то -*я больше не буду быть жертвой,меня больше не обманешь.*..Прощайте медленно и спокойно...

Валерий Свиридов

Подлость для меня - не единичный проступок , а черта характера . Если человек однажды совершил подлость , он может это повторять неоднократно . Дураком быть легче , но не охота .

Valentina

Поступок который привел к конфликту.

Валерий Свиридов

Либо вы недостаточно знаете друг друга , это исправимо , либо партнёр сознательно игнорирует ваши вкусы , привычки, желания , это уже посложнее .

Valentina

ок..

Виктор Григорьев

На сивой кобыле😜

Андрей Головин

Искренне удивиться ситуации.