М(
Милочка (*)

Социальные сети однозначно продемонстрировали, что мы живем в эпоху великих орфографических открытий.

Ответы
Ва
Валерий

согласен-молодёжь с детства не имеет желания читать художественную литературу и фантазировать сюжеты и эпизоды прочитанного а это общий кругозор -мышление-логика поступков и событий и так далее- в ИТОГЕ сматфон и дурак дураком

Ва
Валерий

мужикам от 25 до 50 лет-холостые-Видимо не способны даже Семьёй обзавестись и МАМАША рядом вьётся-хотя некоторые и работают-Кушать то хочется а на пенсию матери далеко не уедешь

М(
Милочка (*)

И, наверное, они сейчас разбежались по республикам)))

Ва
Валерий

я пишу о тех кто рядом проживает по соседству

М(
Милочка (*)

понятно

Ва
Валерий

🌹🖐

Брат Агнессы Ковальчук

...и НЕ ТОЛЬКО орфографических, но и синтаксических, морфологических, литературных, исторических, астрономических, спортивных, общественных...

М(
Милочка (*)

Иногда - да)))

Брат Агнессы Ковальчук

....иногда...???...да нет......СПЛОШЬ и РЯДОМ,...!!..

М(
Милочка (*)

Прав)))

Остап Бендер

да не придирайтесь к суржикам. Если не знаете китайского, то открытий никаких нет. Делите всё на 100

Ле
Леонид

С их легкой поддачи появился Т-9 и автокорректор , которые добавляют интересных словосочитанй

М(
Милочка (*)

Да, и он)

Z*
Z*Ирина

На самом деле всегда были орфографические открытия. Кто то помнит, о правилах.. а кто то нет

М(
Милочка (*)

А кто-то их не видел, но старается ими пользоваться. Это как с купленными "правами".

Z*
Z*Ирина

Когда то исправляла ошибки взрослых, будучи еще школьницей.. Взрослые очень обижались.. считая, что они умнее и точно знают как надо правильнее

М(
Милочка (*)

Вот!

Эй
Эйпи

скорее в эпоху орфографических закрытий, ибо читать иных нет никакой возможности

М(
Милочка (*)

вооооооот)

Елена

Зато нет проблем в выборе подарков...))) 🤣Орфографический словарь и шоколадка.

Ботzман Барисыч

человек познает себя теперь не только вширь но и вглубь..и везде мрак и ужас

М(
Милочка (*)

нет

Al
Ali

чудные открытия несёт нам сей век…, без ошибок, не проживёт человек

М(
Милочка (*)

А не проще выучить правила, чем получать по башке нЕучу?

Al
Ali

некогда, матушка, корпеть над ..словарем

М(
Милочка (*)

Сейчас - да, Просто в детстве нужно в школу было ходить!

Al
Ali

а мы и ходили, но почему то на базар приходили

М(
Милочка (*)

Купить мозги?

Al
Ali

нет, плов покушать , арбуз испить и Милочке..дыни принести

М(
Милочка (*)

Милочка сама может купить дыни)

Srk Pr

Жаргон появился до социальных сетей. Тюремные слова уже и в книгах

М(
Милочка (*)

О, да...

Сергей Марков

только не орфографических, а орфЕографических!!! 😂😂😂😂😂

Анатолий Леметти

Для кого-то - открытия.. для кого-то - устойчивые заблуждения.

М(
Милочка (*)

И они тоже)

Дмитрий Табунов

Да уж. ...Видит - девы в чёрных ПОЛЬТАХ в школу ШОБЛОЮ идут...

М(
Милочка (*)

))))

Григорий Карпенко

Какое досталось лично Вам? Хай от нихай отличаете?

М(
Милочка (*)

Немецкий от китайского?

Vadim Denisevich

И открыли что собственного языка не все знаем? 🤣

М(
Милочка (*)

Ну, нет 8 миллиардов грехов. Не считала никогда, но более сотни не наберётся)

Vadim Denisevich

Более сотни отборных грехов? 🤣

М(
Милочка (*)

да

Vadim Denisevich

И какой из 100 самый отборный!? ✌️

М(
Милочка (*)

ХЗ)))

Ал
Александр

Это не официальный документ, можно и пошутить...

М(
Милочка (*)

С праздником!

Ал
Александр

Спасибо!

Qqqq Qqqqq

язык он пластичен так что можно не удивляться

М(
Милочка (*)

Сказка же.

Qqqq Qqqqq

там была основа, прототип

М(
Милочка (*)

Не сомневаюсь, но он не для жизни.

Qqqq Qqqqq

прототипов много как и орфоргафических ошибок

М(
Милочка (*)

И не для женщин

Кр
Красавчик

Перестройка до сих пор не понятное многим

Кр
Красавчик

Был бы глупым, давно бы удалил. А спорить приятно, познавательно. 😂😂😂 А главное не спрашиваешь где живу😂😂😂

М(
Милочка (*)

Потому, что не интересно)))

Кр
Красавчик

Ему нет

Кр
Красавчик

Угу

Валериан Инжуваткин

Хорошо что так! Знаешь с кем общаешься.

М(
Милочка (*)

Применяются при бурении.

Валериан Инжуваткин

Долотья.????..как то переварил

М(
Милочка (*)

Железо не переваривается 😆

Валериан Инжуваткин

ой НЕ переварил это заумное слово

М(
Милочка (*)

Ну.... бывает)

Ал
Алексей

ой ой . у меня и комп пропускает буквы

Ал
Алексей

вот и верь врачам

М(
Милочка (*)

да...

Ал
Алексей

именно и мало этого приходят и карман открывают подставляют и ждут чтобы положили

М(
Милочка (*)

ужос

Ал
Алексей

так что мы отработаный матеоьял