В.к

Господа не пора ль нам покинуть эту кровавую планету?

Ответы · страница 2
Вадим Котов

Звёзды не для человека: Артур Кларк Конец детства.

Шутник

канэшна ара! Ереван гналуем, пуцигнер кунелуем... 😄

Андрей Гарбузов

Для чего? Чтобы еще одну планету утопить в крови???

В.к

Для того чтоб зная все кровавые ошибки, начат с нуля и без добра и без зла...

Андрей Гарбузов

Так для чего тогда улетать-то?! Кто мешает на Мидгарте жить по-человечески?!

В.к

(Мидгарта) исчерпал свой все возможный ресурс

Андрей Гарбузов

Это кто сказал? 🙂 Мидгард-Земля (она) жива еще и от нас зависит будет ли жить дальше 🙂

В.к

Она и без паразитов жила не плохо))

Андрей Гарбузов

Избавимся от паразитов 🙂 и будет не хуже 🙂

Виктор Бойко

В какую сторону лететь будем.Ведь там нет сторон.

Гульнара Мугинова

Давно пора...... если дорогу знаете – ведите)))))

В.к

Дорога долгое,но игра стоит свеч

Гульнара Мугинова

Я никогда не пишу непродуманных слов.... Рекомендую и вам прочитать повнимательнее наш, так сказать, диалог и понять, что намерения оскорбить в моих словах нет и не было. И, думаю, в вашей ситуации лучше было бы прямо, без предисловий, описать ситуацию.... И, хоть я, и не богатый человек, но чем смогу, тем и помогу, с миру по нитке,как говорится.....

В.к

Очень праницательно пишите,но угол ваших доводов мне не понять,вы смело напишите если какой то подтекст заметили в диалоге

Александр Дикий

Точна...пора сваливать...это не та планета))))))

Cadbury Schweppes

А какая разница, кровавая то не планета а мы

Александр Кочетов

порциями не все сразу что-бы давки не было

Артур Галеев

зачем... что бы Вы и другие испоганили? ))))

Якобсхавн Фхтагн

с каких пор голодранцы господами стали?

В.к

С тех пор,когда висшый людской слой стало не адекватно мислить.

Якобсхавн Фхтагн

вайвай. какой плёхой стало слой

В.к

Не вайвакайся,испортиш свой многофункцыАНАЛЬНЫЙ язык

Якобсхавн Фхтагн

вахвах какой некулютарный армянин 😢

Виктор Шибанов

А зачем надо здесь порядок навести

В.к

Уважаемы точка не возврата пройдена.(мы) возвращаемся пищерам...

Виктор Шибанов

Ну ты что то мрачно смотришь на это

Tengo Janelidze

gospod nikagda ne pokinit plsnetu on shdiod kagda nado iavica

Елена Я

У вас есть ковчег

Олег Брантов

Мы скоро построим, мне только надо денег занять на экспедицию, хочу обратиться к султану Бруннея за помощью.

Елена Я

Ну как найдёте запасную планету, буду рада оказаться первой в списке 😄

Олег Брантов

В начале надо найти некрополь Царя Артура, там руны ариев на золотых стаканах, по ним спроектируем корабли и улетим а там ищи хоть год хоть два. За сек без нагрузок переместимся в другие галактики.

Елена Я

Слишком долго..есть варианты быстрее?

Олег Брантов

Доля секунды самое то, я с этой скоростью сейчас перемещаюсь из вселенной во Вселенную, но порталы Бог открывает. А при помощи новых кораблей мы не сможем покинуть Вселенную, но за то с такой же скоростью посетим миллиарды галактик

Елена Я

Вот это фантазия!!!Вы не режиссёр случайно?

Андрюшка

куда летим?

В.к

В планету где у людей отсутствует ген которое отвечает за злость

В.к

Мы обречены на третью мировую

Мася Фуфик

я - дама

В.к

А обязательно написать,что вы бу,мы старых не берём собой)))

Мася Фуфик

так все мы бу, раз уж на то пошло)

В.к

Вы смешная.так и быть возмем вас

Жадигер Кенжебеков

И куда?

Зоя Ганьжина

Надо очиститься, облегчить свое тело,заниматься йогой, знать полетную сутру. Вперед и с песней в другое измерение!

Ольга Б

удачи

Сергей Ивентьев

А кто, если не ты и мы остановим этот беспредел?

Ольга Б

Я пас, по сравнению с кучкой из 20 людей "правящих так сказать миром" мы никто

В.к

Все чел.мисли превратились 0.

Людмила Харькова

КУДА?

В.к

В новую,чистую,где за идиотских лозунгов и садистких убиждениев не убывают детей

Виталий

куда?