Ридек Наутилус

О чем вы думаете перед сном?

Ответы
Станислав Викторович

я как раз перед сном стараюсь не думать. Не получается пока, постоянно какая нибудь мыслишка проскочит. А очень хочется очистить голову от спама повседневности. Чтоб "с чистого листа" - на мир взглянуть незамутненным взором....

Ирина Неизвестная

Мучительно ищу в голове: подумать о чём-то приятном. Но в голову лезет всякая хрень...чаще по работе.

На
Наблюдатель

ууууууууууууууууу...........................уууууууууууууууууууууууууууу.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Рябчук

Вот если медведь сбежит из цирка на велосипеде,то звери в лесу охренеют от увиденного?!!!😂😂😂

Владимир Кириллов

Этого я рассказать не могу. Тайна нарушится. Могу сказать только, что от этого мурашки по коже.

Даниил Сидоров

как правило заказываю какой хочу сон-техника осознанного сновидения!😊😏😉а у вас?

Сергей Крым

как приятно будет вытянуться в своей кровати и на мягкой подушке после трудового дня

Ольга Литвинова

О том, что произошло за день... или о том, что меня больше всего волнует на тот момент...

Светлана Александровна

что бы не проспать ...утром пробежка 8 км.если просплю, буду лишена этого удовольствия

Марина Морева

Счастливые люди те, кто еще способен в конце рабочего дня о чем-то думать. 😄

Aleksei Sirbu

О светло политической, заслуженной нашей победе, в процессе глобализации.

Василий Корольков

До скольки будут считать на это раз прежде чем засну:до 3-х или до 4-х часов!

Любовь Золотарева

Я благодарю Бога за прожитый день, а всем желаю здоровья и благополучия.

Владимир Глушко

о деньгах как бы где достать то ни пенсии ни зарплаты это в Донецкой обл

Ридек Наутилус

Дай Вам Бог здоровья и терпенья

Владимир Глушко

да какое там терьпенье когда уже 7 месяцев ни чего не платят ни пенсии ни зарплаты

Ридек Наутилус

Пока они власть не поделят мы жизни не увидим

Владимир Глушко

да вы правы а причем тут то народ мучается с голоду пухнут

Нина Ксеньчук

Стараюсь выбросить из головы проблемы и вспомнить, что-нибудь приятное

Никифоров Валерий

- О торговых караванах, о морях и океанах, где какая рыба… - … и почем.

Жизнь Прекрасно))))

Перед сном всегда загадываю желание и прошу семейного счастья :):)

Ридек Наутилус

Пусть у Вас Будет Все хорошо,счастья и любви Вам ,мира

Анар

О сыне о семье о работе и о том как хочется что бы все было хорошо.

Ридек Наутилус

Хорошие мысли воплощаються

Анар

Согласна.наверное всему свое время

Иван Иван

прокручиваю эпизоды прошедшего дня , и планирую следующий день .

Galina Kaisina

стараюсь не думать ни о чем - лучше вспомнить что-нибудь хорошее