ДА
Денис Алексеевич

Провокация: Ненависть - месть труса за испытанный им страх.
А вы часто испытываете ненависть к чему-либо?)

Ответы · страница 2
Павел Примаков

да,я испытываю ненависть к бандеровцам-кровь за кровь,смерть за смерть

Владимир

Всё что я ненавижу, я унечтожаю и водку ненавижу пуще всех... 😂😂😂

Rita

Ненависть слишком, скорее раздражение, негодование,безразличие.

Игорь Трофимов

Немцы с ненавистью уничтожали цыган и евреев. Они их не боялись.

ДА
Денис Алексеевич

Но разница лишь в том, что сейчас русские не испытывают ненависти к немцам. Тогда испытывали и реализовали её, а трус может лишь испытывать, и только

Игорь Трофимов

Нет, у солдат и офицеров страха не было. Тем более не могло быть страха у генералов. Там нет тщедушных девушек. Со страхом в бой идти нельзя. Я вас не смогу понять, так как у меня никогда не было чувства ненависти. И страха тоже нет.

ДА
Денис Алексеевич

Перечитайте то, что я написал

ДА
Денис Алексеевич

Только идиот не испытывает страха. Вопрос лишь в преодолении страха и действии вопреки страху

Игорь Трофимов

Уверен, что идиоты могут испытывать страх. Я не испытываю страха из-за того, что не вижу в этом никакого смысла. Зачем он нужен ? Что с ним делать ?

Марина Цитко

Не только труса .И не из-за страха.Ненависть разрушает человека.

Михаил Тымчук

Только к Малышевой, Васильеву, Малахову и к придуркам с ДОМ-2

Не Выясняй)

Нет. Смысл ненавидеть. Я просто оплачиваю вдвойне и забываю.

Мира Донна

И не только за стах, может возникнуть из ничего по наговору

Ирина

ненависть месть за испытанный страх. да. а кто такой трус?

ДА
Денис Алексеевич

Который, как говорится "дразнит медведя через окно"

ДА
Денис Алексеевич

Или например тот, который угрожает и ненавидит только по интернету или телефону, а в реале боится встретиться

Ирина

всетаки меня напрягает формулировка- Ненависть - месть труса, за испытанный им страх. А если человек ненавидит и не мстит, а просто тихо ненавидит, он ведь мстит получается СЕБЕ!!!

Маша Мария

провокация не всегда месть за трусость...однобоко как то..

Роза Макашова

нет, только не месть. Я не трус, хотя бывает страшно😱

Москва Златоглавая Z

Нелюбовь, презрение- да, ненависть- это слишком сильно.

Лиза Бонд

Ага, особенно к кровате об которую вечно спотыкаюсь)))

Акулина

Зачем мне кого то ненавидеть - люблю всё что окружает

Mарго Беккер

неа, не настолько . что-то . кто-то может меня задеть...

Он
Она

Скорее наоборот- равнодушие.и то виновата память.....

Shark_Murderer

ненависть и месть - может еще от предательства быть

Musk Therapy

Ненавидеть неодушевленное.. ну такое себе занятие

Алексей

Случается.Но в первой строке хрень какая-то.

Се
Сергей

Слова "трус" и "месть" вообще не стоят рядом