Елена

надо ли исправлять совершенные ошибки?

Ответы
Василий Исаченко

Определил создатель мир
И бесконечность в нём
Я понимаю этот мир
И очень удивлён
* * *
Все с родника мы лечимся
Водичкой благородной
Бывает и калечимся
Водочкой народной
* * *
У каждого по своему
Устроена судьба
Другие просто ходят
По лезвию ножа
* * *
Завидовать не надо
Не надо никогда
И будет вам сопутствовать
Удача иногда
* * *
Зависть останется
Завистники помрут
Хороший иль плохой ты
А за тобой придут
* * *
Кого то бросят в бездну
Кого то пустят в рай
А за свои ошибки
Себя лишь обвиняй.

Владимир

"Умён не тот человек, который не допускает ошибок - таких людей не было, нет и не будет. Умён тот, кто допускает незначительные ошибки и может легко и быстро их исправлять." В. И. Ленин.

[[
[*зеленогла [Зая]*]

На ошибках учатся , если ошибка не принесла никому сильного вреда , то думаю не стоит , все что не делается , делается к лучшему

Я Ждал Тебя

какие ошибки? да нет ошибки,растались ,послали друг друга ,а и песню загрузил "я свободен" ага

Владимир

нужно их не повторять а исправлять надо уметь а это очень высокий уровень подготовки.

Atan Veon

если это гложет совесть, то лучше исправить, конечно. хотя это уже кому как нравится

Александр Классический

Те, которые можно исправить - нужно исправить, а те, которые нельзя не исправить

Слава Федоров

они уже совершены. лучше воздержаться от новых, тем более похожих на прежние

Влад Боровиков

ошибки учат , но а если их исправить можно то зачем просто на них мотреть

Владимир Панферов

Все, что еще можно исправить, уменьшить вред - конечно надо постараться.

Свет Светлова

Я забываю про них

Владимир Панферов

Значит, они у вас безобидные или вы бессердечный человек

Свет Светлова

Какие могут быть ошибки!?

Владимир Панферов

Это только вам знакомы ваши ошибки.

Валерий Хмыз

ни в коем разе. ИХ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ НЕ СОВЕРШАТЬ, ИМЕЯ ОПЫТ НА ПРОШЛОМ.

Николай Серегин

странный вопрос....Мы живем,чтобы исправлять и исправляться...

Рамазан

Зачем их исправлять...больше не совершать этих ошибокок!!!

Константин Иванов

Ошибки надо исправлять,или хотя бы за них извениться

Игорь Фока

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ИСПРАВЛЯТЬ И ВПРЕДЬ НЕ ДОПУСКАТЬ.

Мария Сидорик

А зачем всё в прошлом ,а в прошлое не возвращаються

Nikola Mahkov

главное--опыт набирать...и исправлять-по ситуации..

Андрей Bennington

ненадо ни чего исправлять,что сделано то сделано

Макс Антонов

Да.Иначе ткнут носом.Недоброжелатели.Соратники.

Елена

а для себя, без оценки со стороны?

Макс Антонов

Для себя для очистки совести.

Инакенти Романбаев

нет поздно бог уже сохранил ошибки в архиве

Елена

бог то может и сохранил, но вы то тоже можете действовать? или проще положиться на "архив"?

Инакенти Романбаев

надо хорошее по больше чтоб весы тяжелее было время есть до смерти