Фердыщенко.

Щас алкаши,бомжи страх потеряли...когда они трезвые они капец передо мной с мирные,тихие...как выпиют тут же начинают передо мной выеживать какие они крутые пацаны!!!если я их отжуярю меня правоохранительные органы арестуют..я им говорю сули передо мной бухаете?!я понимаю если я был бы высокого роста,а они маленького..они намноже выше меня...это я их должен бояться и бухать

Ответы
Vlad Berezin

Знаю много рослых и страшно смелых, когда они толпой на одного. Причём не бомжи и не алкаши

Надежда Тихонова

Это общая беда.

Vladimir Rakivnenko

Понимаю...