Gena Ka

Москву заметает, слышал что в других регионах ещё круче! рассказывайте - ?

Ответы
Нина Капкина

Ну, два дня шёл снег. Намело 25-30 см. и это ерунда для наших мест. В иную зиму сугробы до 1,5см высотой бывают... В городе.

Gena Ka

У нас двадцатьпятьтыщ лет не было нормальной зимы... вот радуюсь)

Нина Капкина

Ну и хорошо, пусть до весны вас радует!

Gena Ka

да блин, это лучше чем мокрый снег, по которому шлёпаешь всю зиму.. о то он еще и к ночи подмёрзнет и пц.

Ти
Тимура

В нашем нет. В прошлом году снега было больше. А Москва в прошло году была вообще без снега.

Gena Ka

ха, в прошлом году, уже хрен знает сколько реальной зимы небыло..

Алина N

тут прикольно. Снегу за ночь намело по колено. Морозец лёгкий и очень прикольно!

Gena Ka

уже вторую неделю метет, на машинке порой едешь как-будто плывёшь!

Алина N

не понимаю смысла в машине по Москве.

Gena Ka

ну я понял, ты из тех кто радуется когда нам делают всё хуже и хуже((((((

Алина N

с природой спорить бесполезно. А для государства первый враг это велосипедист

Gena Ka

тут скорее другое - если нет автомобиля, то понятно. можно много говорить о природе и прочее.. и далее..... далее..... но как только он появится слова уйдут в никуда.

Алина N

да. Это всё именно так.

Сибирячка

Если бы в Москве были такие морозы, как у нас в декабре 2020 г. ( до - 45), околел бы.

Gena Ka

ну тк у вас же это обычное дело, а мы вот последние года живём как в сраной европе(( дождь\снег\мокрый снег.... Нов.Год с утра шлёпаешь по лужам.............................................. кайф?

Александр Добрый

Завтра намечается метель, -10, ветер 15 метров в секунду, это где то 50 км. в час

Александр Добрый

У нас всё намного дороже, даже чем в Москве, жильё, продукты даже рыба. Много пожилых люде-едут со всего Дальнего востока в город, выжить легче. Регион живёт за счёт местного бюджета, а он малюсенький, работы нет, предприятия не работают. Население покидает край и Владивосток, по пол миллиона ежегодно

Gena Ka

ну а ты думаешь что тут в Мск все пздц так шикарно живут?!?!?!?!, такая большая ошибка, всем это кажется Москвичи блин тут зажиточные, одно слово МОСКВА и пиздец обосраться( а вот хуй там плавал((((( долго бы мог тебе рассказывать про жизнь в Мск, но поверь если бы я тут не родился и всю жизнь не прожил не поехал бы сюда.

Александр Добрый

Да меня эта большая деревня (Москва) ни сколичко не волнует, я живу на самом краешке страны, от сюда начинается новый день, здесь прекрасная природа, а вот большинство населения рашки и не представляют где это находится

Gena Ka

У меня есть друг он офицер пограничник, долго у вас там служит, хотя сам из Мск, много рассказывал хорошего и возвращаться не планирует. как-то так.

Александр Добрый

Прикипел к природе

Андрей Мацнев

В Гаване сейчас плюс 25😉 Причём, что в воздухе, что в воде)))

Вера Василькова

Сибонээээй!

Александр Гусев

Хорошо, где снег. У нас мороз под 20, а снега на газонах 1 см

Ро
Роксана

У нас вчера круто было, -35. Сегодня обещают буран...

Ро
Роксана

у нас сегодня -15 и метель, но по ощущениям холоднее, чем вчера

Gena Ka

а у нас просто холоднее чем вчера и градусы ещё в минус уходят

Ро
Роксана

зима🤷‍♀️

Gena Ka

вот сейчас глянул - минус 19

Ро
Роксана

норм

So
Sova)))

Тоже было, и будет еще много раз до весны)))

Gena Ka

А мы уже позабыли как это бывает........

Злобный Эльф

Так идет небольшой. Хотелось бы больше, -15

Злобный Эльф

Ну, я в Медведково. Сейчас крупный идёт, но не так его уж и много. Хотя по сравнению с прошлой зимой

Gena Ka

блин а я в Бибирево)) именно сейчас немного тоже посыпает, а ночью была пц красота!

Злобный Эльф

Ночью я на работе был, на Дмитровке, 12 ночи не очень сыпало

Gena Ka

именно ночью на Белозёрке был реальный снегопад, по-этому и задал такой вопрос, я очень кайфанул!

Злобный Эльф

Представляю. Классно

Виталий

А у нас на Магадане как обычно мороз за -50.

Виталий

Да не проблема. Компания АЛРОСА организует поездки на край света. Проживание в отеле. Экскурсии по Арктике, за полярным кругом. Ну если есть желание экстрима то добро просим "дикарем".

Gena Ka

) нет, дикарем это уже слишком) не такой уж я турист чтобы за полюс холода с палатками ходить;)) а вообще учту по поводу алросы.. отложил идею.

Виталий

АЛРОСА организует поездку в Анабар. А это на берегу океана. За полюсом холода.

Gena Ka

На ледоколе есть интерес "прокатиться", если это так можно назвать "прокатиться", но блин дъяволски дорого(

Виталий

И это тоже удовольствие не из дешевых. Зато можно увидеть все красоты Арктики. Сам там был. точно не пожелтеете.

Сергей Малинин

Москву вообще не жалко. Им бы ещё мороз -45

Gena Ka

кто что ищет.

Gena Ka

блин тоже нафиг надоело! "прилетели к нам грачи.." да?

Gena Ka

..дохуя ты тут знаешь..............

Москва Златоглавая Z

В Подмосковье темно, сумрачно, метель...

Владимир Кравченко

+5 Моросит дождь. Ставропольский край.

Gena Ka

я уже так устал от зимних дождей, что ну его нафиг!

Татьяна Стручкова

Я пока наблюдаю как Москву заметает.

Gena Ka

у меня такое ощущение что я настоящую зиму только в детстве видел..

Татьяна Стручкова

А вот сейчас как в детстве. В окно смотрю, улицы белые.

Gena Ka

можно сказать - Я скучал по настоящей Русской зиме!

Gena Ka

..отставить слякоть

Татьяна Стручкова

И это тоже.

Ми
Мир))

Подмосковье тоже замело🤦‍♂️

Gena Ka

это же прекрасно!!!! завтра обещают дьявольский мороз!!!!

Ми
Мир))

Вот на фига он нужен

Gena Ka

такой да, но зато зиму хоть дети увидят, а то всё сказки..

Ми
Мир))

Ну мои большие.а внуков еще нет

Gena Ka

У меня пока только братья мелкие и крестник)

Ми
Мир))

У меня так же

Галина Мазяркина

Да , Калужская обл, снега много.

Gena Ka

Это же классно!!! будем вместе радоваться!

Галина Мазяркина

Хорошая радость, под снегом лед, опасно ходить.

Gena Ka

ну конечно слякоть то поприятнее будет, спору нет.....

Галина Мазяркина

Все плохо....

Gena Ka

мда, стакан на половину пуст..

Gena Ka

🌵)

Св
Светлана

Заметать начало сегодня в ночь

Gena Ka

а вот сейчас от нас ушло.. всю ночь мело, прояснилось

Св
Светлана

А у нас метет

Евгений

все молчат . значит устраивает

Gena Ka

привычка......... это я тут радуюсь Русской зиме..................

Евгений

хорошо ,давайте вместе

Gena Ka

вот сходил на балкончик покурил, шикарно - ближайших домов почти не видать!!!

Евгений

чистит

Gena Ka

может подуть?

Евгений

может , он свободный

Gena Ka

сомневаюсь..

Александр Галактионов

пока нечего... ждем
+5 седня