Я Это Екатерина

Люди, которые уверены, что любовь и горячий секс требуют работы обоих партнеров, более счастливы и более сексуально удовлетворены чем те, кто верит в мгновенную химию. А вы не знали?

Ответы
Евгений Семенченко

Я знаю только одно: Бывает, даже с очень красивой женщиной в постели становится скучно, и хочется скорее избавиться от её присутствия... А с какой нибудь невзрачненкой до утра не можешь насытиться... Что же это, если не химия?

Я Это Екатерина

Я знаю в том числе, что; Формулу любви придумали еще древние греки, но ее строго научную рецептуру изобрел Менделеев. Возможно красивая не научилась магии дозирования)))

Евгений Семенченко

Согласен... Но и без химии никуда.. Иная женщина подмышками так приятно пахнет...

Я Это Екатерина

Давно известно, что совместимость партнеров во многом зависит от того, насколько они подходят друг другу по запаху. Все дело в феромонах – летучих веществах, выделяющихся иммунной системой в ответ на эмоциональные раздражители. Термин феромон происходит от греческих слов «несу» и «возбуждаю». запах несовместимой женщины они могут воспринимать как неприятный. Не слишком задумываясь, мужчина определяет его как отталкивающий «запах несвежего тела».

Евгений Семенченко

Согласен с вами...

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы люди темные, деревен кие, трахаемся как предки наши, у нас секса нет

Владимир Литяйкин N

Все подобные высказывания требуют обычной проверки на время

Света Чиркова

Знала!!Думаю все знают! А кто не знает бегут в любовникам!

Стас Васильев

кто больше знает, тот меньше "спит"...

Скорпион Иванович

Катя,да Вы эксперт в этих вопросах!

Я Это Екатерина

А вам нужно шоу, Обсуждай-приговор?

Скорпион Иванович

Я уже вышел из того возраста, когда было такого рода шоу! Насмотрелся его во всех жанрах и ничто не удивляет!

Валентин Чистяков

это совместимость полов!!!!!!!!!!!!!

Такой Один

Любая работа в итоге надоедает)

Татьяна

химию никто не отменял

Сергей Горбунов

Почему не знал, знаю!

Nikola Mahkov

😂--не знали..

Я Это Екатерина

Не пойму-плачешь или смеешься?

Nikola Mahkov

рыдаем--так мало знаем...👌

Я Это Екатерина

Все впереди, наверстаешь.

Nikola Mahkov

стремимся..

Валентина Подгайченко

🤔