Четкий Парень

Я учусь играть на гитаре, подскажите, что сперва разучить перебор или бой(аккорды знаю)?

Ответы
Сергей Панов

научился зажимать аккорды остальное не проблема есть стандартный бой и перебор а остальное сам дотянешь))) я лично научился с перва настраивать гитару

Костя Кукушкин

Не плохо было б сначала отпустить бороду как у БГ, кроличий вид как у Макаревича, и глотку как у Шнура

Четкий Парень

Это точно)))) главное вид

Костя Кукушкин

Да, а остальное сбацает фанера

Ангел Любви *******

Вы знаете..сама давно мечтаю научиться играть на гитаре...

Четкий Парень

Никогда не поздно, я в жизни лишь спортом занимаюсь. Нет ни слуха, ни голоса. Меня научили самому основному, купил гитару и сам дальше учусь)))

Ангел Любви *******

Умничка...Научишься..меня научи...А я тоже постараюсь купить гитару и реально научиться..люблю песни под гитару.

Четкий Парень

Если есть знакомый кто умеет играть, то можно попросить научить самому основном. Главное желание)))

Ангел Любви *******

Верно...Спасибо...обязательно научусь ..и Вам успехов!

Четкий Парень

Удачи Вам, позитивного дня и отличного настроения)))

Ангел Любви *******

Всех благ Вам и спасибо за доброе общение!

Muza

перебор,потом в темпе марша, в темпе вальса ...

Четкий Парень

Спасибо, я пока учу простые композиции, мелодии. Цыганочка, Под луной, сонаты.

Александр Полонский

Нада учить все одновременно.

Юрий 🎧 💀 🤘

То что хуже получается

Валентина Фролова

Я не играю,не подскажу.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Сначала ноты выучи.

Четкий Парень

Не получается. Не понимаю я их. А что без нотной грамотности никуда? Я же не композитором хочу быть, а для себя, для души.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Хоть для души, а понравится мелодия и как её без нот запомнить?

Четкий Парень

На слух и память. Или табы открываю, я лишь по ним понимаю.

Ivan Melnikov

Гитару не знаю

Масадык Сыдыкалы Уулу

Тушунбодум

Da
Danila.

Перебор.

Четкий Парень

Спасибо, да тяжело переборы играть. Особенно аккорды менять при игре, правая рука перестает слушаться.

Da
Danila.

Мне почему-то было легче переборы,польцы разминал зазщиперивал и играл дальше.Правда уже семь лет не играл,аккорды подзабыл. Ну понимаешь новая жизнь новая семья старую вычеркнул напрочь.

Serg Durnev

перебор

Четкий Парень

Спасибо большое

Александр Жиленко

перебор