Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как верно один итальянец сказал: " Мужчина и женщина - это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда"....Я думаю короновирус- это реакция ПРИРОДЫ на диссонанс в отношениях полов...

Ответы
Серый Кот

Версия более чем странная, но даже если предположить что это именно так, как вы обьясните что коронавирус лечат не гармонизацией в отношениях полов, а конкретными лекарственными препаратами

Екатерина

а кто сказал что лечат?

Серый Кот

Пока нет вакцины от коронавируса используются препараты созданные для лечения атипичной пневмонии Рибаверин, Азитромицин и Мефлахим и люди выздоравливают

Екатерина

но некоторые умирают....надеюсь Вы знаете почему..

Серый Кот

В основном умирают те, у кого несколько сопутствующих хронических заболеваний и солидный возраст. У нас в области из 93-х заболевших не умер ни один, 13 человек выздоровело

S.
S.b.d.

Но надо заметить каких только дессонансов не было человечество все извращаеться.становиться жесток поспощщаден..убить своего дитя.мать.брата как плюнуть....

S.
S.b.d.

Ооо...тем более. ..чем не повод? ???

Екатерина

верно)))

S.
S.b.d.

Щас было бы идеально. ..клубничка черешня. ..все вкусняшки щас спеют

Екатерина

здорово....а у нас прохладно было в цветение..не знаю что будем есть из вкусняшек..хоть бы яблоки были и помидоры)))

S.
S.b.d.

Да будет все...

Людмила

Или природы, посмотрите как за время карантина очистилась атмосфера

Екатерина

верно...короновирус имел больше целей, которые мы ему причислили...

Людмила

Тут скорее реакция вселенной на губительное отношение человечества к природе

Екатерина

верно..это более широкое понимание этого явления....

Светлая

О как🤔я задумалась 🤣🤦‍♀️

Екатерина

это очень большая проблема портящая жизнь общества...

Serij

Нет. Отношение человека к природе

Сергей Иванов

Ох.Что-то...слишком просто.

Екатерина

Просто....все несчастья на Земле происходят из-за этого....

Сергей Иванов

Все несчастья происходят из-за нас.Человеков.Каждый приложил руку.

Екатерина

...Есть причина, почему каждый из нас приложил руку...и самая главная это нарушение в отношениях мужчина-женщина..

Сергей Иванов

Я все примериваю на себя.И спрашивать надо именно с себя.

Екатерина

все верно....мы сейчас говорим о причине...а спрашивать надо с себя....

Ольга

Да, в этом что- то есть...

Татьяна Морозова

..) и я даже соглашусь..

Екатерина

Спасибо Татьяна...Диссонанс вызывает к жизни неправильные поступки во всём....и в экономике, и политике и во всем...

Татьяна Морозова

спасибо

Екатерина

спасибо Вам...

Пётр Ермаков

А в чём он выражается?

Екатерина

в чистке наших рядов..

Владимир Чураков

Скорее да, чем нет.

Екатерина

да..это уже очевидно...

Аскорбинка.)

И не только полов.

Екатерина

это разрушение семей...а значит ВСЕГО!

Аскорбинка.)

Может быть.

Марат

Мы часть Природы.

Екатерина

несчастный в любви человек , да еще думающий что живет однажды, творит беззаконие....

Марат

Мы хотим сегодня, мы хотим сейчас....

Vik I Am

я так..не думаю.

Екатерина

спасибо..

Vik I Am

не исправима✨😂🌺..

Александр Павлюсь

Возможно !!!

Екатерина

к сожалению любое наказание это реакция ВСЕЛЕННОЙ на наши прошлые поступки..

Александр Павлюсь

Тогда сказали бы за какие грехи ответ держу а то в неведении как то не справедливо !?

Екатерина

Вы инвалид?

Александр Павлюсь

Нет не инвалид но жить не умею !!!😔

Екатерина

читайте...смотрите...учитесь....пчела с цветочка на цветочек прыгает и бочку меда дает...мы все так делаем...прыг-скок....прыг-скок....

Эва

👍💐

Екатерина

спасибо Эва...мы женщины особо понимаем масштабы этой проблемы....

Эва

🦉🤝🌹

Эва

🤫👋

Vитя@Zь

Красиво конечно, и стремление понятно, но среди жертв какой процент занимают эти самые "полы"?