Ольга

Вы женаты/замужем. И всё в Вашей семье стабильно хорошо. Любите жену /мужа, уважаете. И тут попадается путевка на отдых и Вы едете один /одна. Вы чинно и в гордом одиночестве отбываете "срок" и вдруг за три дня до отъезда домой знакомитесь с женщиной /мужчиной.Вас необъяснимо тянет друг к другу, Вы проводите эти три дня везде вместе.По дружески, но понимая что любой шаг с её /его стороны и "заключающего аккорда" Вам не избежать.Вы понимаете, что действительно влюблены.Чем закончится Ваша сказка?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате мучительных поисков. «Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни - богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня. Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом. Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все будет прекрасно». Граф Л.Н. Толстой, приняв ислам напечатал книгу из 40 понравившихся ему хадисов посланника Аллаха савс. Первый хадис в книге был следующий- " О , Аллах ! Дай мне любить Тебя больше моей жизни, богатств и семьи. Дай мне любить того , кого любишь Ты. И дай мне деяния заслуживающие Твоей любви..."

Сергей Ермаков

Три счастливых дня было у меня
Было у меня с тобой
Я их не ждала я их не звала
Были мне они даны судьбой
Среди тысяч лиц ты меня узнал
Голос различил в толпе
Ты мне милым стал долгожданным стал
Но подвластны мы судьбе
Как же эту боль мне преодолеть
Расставанье маленькая смерть
Расставанье долгий путь к причалу
Может быть когда нибудь мы встретимся опять
Там где ты нет меня там где я там нет
Там нет со мною места рядом милый
Там где ты нет меня вот и все прощай
Унесет меня быстрый самолет
К тем кого давно уже люблю
Мой привычный круг мой забытый друг
Вновь меня к себе влекут
Три счастливых дня три больших огня
Три больших огня на берегу
Я их сохраню я их сберегу
Сберегу навек…

Сергей Ермаков

Как однажды заметил Эйнштейн, все гениальное просто.

Ольга

Это обратная сторона простоты)

Сергей Ермаков

Понимаешь, это просто, очень просто
Для того, кто хоть однажды уходил.
Ты представь, что это остро, очень остро:
Горы, солнце, пихты, песни и дожди.
Пусть полным-полно набиты
Мне в дорогу чемоданы:
Память, грусть, невозвращённые долги...
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.

Ольга

🙂 Вы большой любитель жизни!)

Сергей Ермаков

Я люблю тебя, жизнь,
И надеюсь, что это взаимно.

Марина Скидан

Ха! Ничем хорошим это не закончится! Вот моя сестра ( дура) поехала так отдохнуть. Ну там ах ох и искры из глаз! Любовь - морковь и все такое! А потом она ещё долго ждала когда же он даст о себе знать! Ещё одна идиотка поехала тоже на отдых, ну курортный роман и всё как положено! Страсти - мордасти, безумный секс и томные вечера в ресторанах! Приехала домой и тот, о котором она грезила исчез как утренний туман. Но! Я естественно ни к чему не призываю. Ведь у всех есть шанс на успех. И у каждого свои линии сюжета и я уверена что бывают исключения из правил. Просто я более реалистична что ли))

Марина Скидан

Просто по моему наблюдению женщины почти всегда живут ожиданием чуда))

Ольга

Так устроены женщины..)

Марина Скидан

Периодически необходимо стаскивать себя до реалий)) Хотя..Быть может есть женщины, просто умницы, красавицы, а во лбу звезда горит и не можно глаз отвесть, кто лишь бровью поведет и полки под её ногами будут складываться в штабеля..Я к таким не отношусь уже в силу того, что не юная и непорочная дева))

Ольга

А складываются же не к юным и непорочным.. В наше время как раз наоборот..)

Марина Скидан

Ну это смотря кто складывается)) В моем понимании мужчинам нравятся юные и непорочные))

Загадка

Сейчас роман родится)))) У них остались последние два часа... Они трепетно и нежно целовали друг друга. Совсем не хотели расставаться, забыв про про всё. И только нелепый телефонный звонок вернул их в реальность. Ему позвонила жена... Вся в слезах, куда исчез муж на три дня...она рыдала в трубку. Женщину стоявшую рядом как током ударило)) вспомнив про свою вторую половинку. Она быстро не поворачиваясь ушла. И ещё долго долго они вспоминали эти сладостные часы проведённые вместе. Вывод! Не хрен ездить по одиночки, если так всё до приторности сладко в отношениях))))

Ольга

))))) Какой-то коротковатый роман!)))))

Загадка

Зато приближённый к реальности)))))

Ольга

Реальность всегда такая!)) Ну или другая, но похожая!))

Загадка

Неее! Можно конечно парочкам развод устроить))) первые месяцы красивой сказочной любви... Но! Это на время. Потом ещё не известно как переезд сложится и захотят ли эти двое вместе быть. Ведь мимолётные встречи тем и хороши, что друг друга не видят каждый день. Всё как в первый раз. Есть время соскучится)))

Оксана Волк)

Все зависит от того,какие отношения дома,с мужем(женой)....Кто-то над этим не заморачивается,действует по своему хотению....кто то хочет,но боится....одни из них решаются,и потом ни о чём не жалеют....другие решаются,а потом жалеют...Кому то это открывает "шлюз"....попробовав раз,уже не страшно в другой и третий....Уходящий ли это поезд последнего счастья или тоска по несбывшемуся раннему?Но пока это всего лишь роман....с затуманенным разумом...когда всё легко и хорошо и не обременено детьми и бытом))

Оксана Волк)

А вы верите в судьбу или считаете,что все ,что происходит с нами...мы решаем сами?)

Ольга

Мысли разные на этот счёт.. Иногда кажется, что всё предрешено.. А иногда чувствую огромную силу в себе..!) Наверное, это по большому счету, одно и тоже. Ведь Бог триедин.. Всё, что нам уготовано, мы выбираем сами... Или то, что мы делаем, мы свято верим, что иначе и быть не могло.. Господь всегда даёт человеку выбор.. ) Даже если это всего два пути.. Всегда есть выбор...)

Оксана Волк)

Я с вами согласна....На судьбу удобно сваливать,когда что то идёт не так...Но мы всегда сами делаем свой выбор....Боженька нам его даёт,а мы делаем!А правильный мы выбрали или нет,мы начинаем понимать после...

Ольга

В момент принятия решения, говорят, не бывает неправильных решений!)

Оксана Волк)

А кто говорит?)))

Анатолий Дрозд

Все бывает.....Мы не монахи и не монашки......Чувства как спички......но срок для серьезных отношений слишком мал. После расставания первое время будут мысли....попытки снова встретиться......будут страдания......но время внесет свои коррективы.....мы вернемся к своей обычной жизни и постепенно наша сказка уйдет в историю с легкой и приятной грустью .....и воспоминания о встрече на янтарном берегу......Будем беречь эту прекрасную сказку-быль подаренную нам судьбой....

Ольга

Самый красивый, простой и жизненный ответ!)

Николай Огурцов

Ну судя по всему сказка эта Ваша. А закончится может как угодно. Подобные отношения - это химия, природные процессы в теле и мозге. Влюбленность процесс зачастую кратковременный - встретились, влюбились, переспали, охладели, разбежались. Но бывает и так, что влюбленность возникает регулярно к одному и тому же человеку. Тогда да, это уже повод для отношений! 😊

Семен Евдачков

А это не сказка! Это страшная реальность! Так как муж за столькие года, приходит с работы как выжатый лимон и кроме как не накрашенной и в потертом старом халате жену не видел! А тут такое, или такая! Мужчина добытчик, его задача прокормить (а там уже по возможностям, машины-квартиры...) А она!? Хоть раз накрасилась перед приходом мужа, или только в магазин?

Ольга

Как у Вас всё страшно!)))

Семен Евдачков

Не юлите! У Вас то же самое!)))

Ольга

Нет... Бьюсь об заклад!)))

Ольга

Когда я прихожу домой - мой муж накрашен!)))))

Константин Монархов

Ни чем, жена и семья это свято, и размениваться на минутное увлечение, не стоит. Каждый из нас проверяется ежедневно, на силу веры, веры в себя, в семью, и чем ближе вы к истине, тем сильнее искушение. Уверен, что вы будите вознаграждены любовью своей супруги и детей, если ваши чувства искренние и чистые. Любите и будьте любимы.

Ольга

Спасибо!) но я - это "она"!)))

Константин Монархов

Ольга, то что вы - это ОНА, я понял, я не встречал мужчин по имени Ольга...😁. У вас в вопросе, для мужчин и для женщин, я отвечал от имени мужчин.

Ольга

Ну мало ли.. Может не обратили внимания)) Просто так написано.."будите вознаграждены любовью своей супруги" ..) 😆

Константин Монархов

Благодарю, за теплые пожелания. И вам семейного счастья, и достойного супруга рядом, а главное благости в семье во всех формах и божьем проявление.

Ольга

Благодарю!) Всего доброго!)

Valeriy Sonin

ПРИЕДЕШЬ ДОМОЙ И ЛИСА ИЛИ ЛИС СЛОПАЕТ ТЕБЯ КАК ТОГО КОЛОБКА И НИКУДА ТЫ НЕ УБЕЖИШЬ СКОЛЬКО БЫ НЕ ШАСТАЛА ПО ЗВЕРУШКАМ И НИКАКИЕ БАЙКИ ТЕБЯ НЕ СПАСУТ...ТАК ЧТО СИДИ НА ПОПЕ РОВНО ПРОДОЛЖАЙ ЗАЛИВАТЬ МОЗГИ И РОЧЕЕ ЗВЕРУШКАМ - ЭТО ПОЛЕЗНО ОБОИМ БУДЕТ О ЧЁМ ВСПОМИНАТЬ КОГДА ХРЕНОВАТЕНЬКО ЭТО ПРОСТО ВЛЮБЛЁННОСТЬ И ФИЗИОЛОГИЯ

Ольга

Я не себе совет спрашивала

Valeriy Sonin

ну а если не себе то зто и ест ь нормальный ответ если головва на месте

Сергей Богданов

Скорее всего трагедией. Лично мне пол сказки ненадо. Так что либо во все тяжкие либо домой надо ехать на 3дня раньше. А самое главное что я сам себя сожру бистрее чем вторая половина. Вероятнее всего просто уйду после такого. Потому наверное налево немогу сразу как мысль такая приходит чемодан в руки и уход....

Ольга

Немногие так рассуждают.. Честно и по-мужски...

Сергей Богданов

Ну всякие в жизни попадаются у меня друг вряд ли бы такое пропустил. Но судя по всему ему моих соплей непонять.

Ольга

Да уж.. Мир сошёл с ума... Честность, сердечность и доброту за сопли принимает...

Сергей Богданов

Ну многие скажут что от подарков жизни отказыватся нестоит.

Фа
Фаина-Фира

Много сказок есть на свете!
Верят взрослые и дети,
Что из печки колобок
Укатился на восток,
Что увез на юг вагон
Репу весом в десять тонн,
А в вагон запряжена
Мышь размером со слона.
Много разных сказок есть,
И по пальцам их не счесть,
Но, наверное, чем Ваша
Веселее сказки нету.🥰😅🤣🌹

Валентина Соколова

Одну свою приятельницу я спросила где она нашла такого хорошего мужа.Она рассказала историю.Что был курортный роман.Потом разъехались.Через месяц он написал письмо и просил денег на дорогу приехать к ней.Все говорили мошейник.Она послала и он приехал.На всегдаВ от такая вот сказка.Иногда так бывает.

Ольга

И правда, похоже на сказку)

Валентина Соколова

Это единичный случай.На самом деле это сложно.

Ольга

Согласна)

Во
Володя

Если в голове есть немого логики, то: Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся,
а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься,
то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных.
В крайнем случае ссылайся на то, что был в
состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Во
Володя

"Меня удивляет, почему женщины стремятся выйти замуж, а мужчины часто избегают женитьбы. Мужчине брак нужен. Так, неженатый мужчина уже после тридцати лет дает повод говорить о себе в отрицательном плане. Холостяков неохотно принимают на работу и для них практически закрыт путь к политической деятельности. Кроме того, жена будет за ним ухаживать. Женщина же вполне может обойтись и без мужчины. А если ей нужен секс, она может пригласить друга на ночь. Все будет великолепно, и ей не надо будет его обхаживать, обстирывать и обглаживать. При таком варианте мужчина и в хозяйственном плане будет полезнее: принесет продукты, забьет гвоздь, отремонтирует кран. От мужа дождаться этого бывает гораздо труднее. Я еще как-то могу понять женщин, которые хотят опереться на мужчину, который является для них источником материальных благ. Но нередко стремятся выйти замуж во что бы то ни стало женщины вполне обеспеченные. Берут в свою квартиру нищего и пьющего мужика, переписывают квартиру на его имя, чтобы он «не чувствовал себя квартирантом», поят его, кормят и удивляются, когда он их бросает и подает в суд на раздел имущества." М. Литвак

Ольга

Да, совершенно верно!) Первая часть!) Хочется опереться, не спорю.. Но если не кого, "замуж любой ценой" - не моё как-то!)

Во
Володя

Когда физический здоровый, духовно развитый и материально независимый можешь позволить себе выбирать, так как-то большого значения не имет - есть у тебя жена (муж) на данный момент времени или нет.

Ольга

Да в том-то и дело, когда есть - то выбор уже сделан!)

Во
Володя

"Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера." М. Литвак

Та
Тася

На самом деле очень серьезный и сложный вопрос Мы все закованы цепями каждый в меру своей порядочности..чувства долга... прочего...Кто то окунется в сказку и будет помнить ее всю оставшуюся жизнь..,.кто то не позволит себе этого и может будет жалеть всю оставшуюся жизнь...

Вя
Вячеслав

Если в голове сидит мысль что моя жена /муж лучше всех, то не потянет необъяснимо к кому то другому. А раз уж потянуло, то это говорит о том, что стабильно и хорошо этого мало. Здесь завязано очень много факторов, поэтому однозначного ответа быть не может.

Ольга

Один из немногих адекватных ответов!)

Андрей Зорин

влюбленность временна... а стабильность в семье - вечная ценность!
Поэтому, грубо говоря, потрахаться можно (раз организмы захотели подружиться), но дальше курортного романа это зайти не должно. Ну и естественно, чтобы супруг (-а) не узнал (-а).

Ольга

Речь как раз-таки не о "потрахаться"...

Андрей Зорин

что такое "заключающий аккорд"?

Ольга

Для кого-то "потрахаться".. Для кого-то "заняться любовью"... Действие одно, а эмоции разные.. И до и после...

Андрей Зорин

мы говорим об одном и том же...
эмоции при первом перепихе в состоянии влюбленности всегда примерно одинаковые... Но на то они и эмоции - они проходят, а серые будни, быт и надежный тыл остается. И если повестись на эмоциональную составляющую - можно остаться у разбитого корыта...

Ольга

Согласна)

Sergei

Это называется "курортный роман", что не исключается в таких ситуациях. Но вскоре по прошествиии этого, всё возвращается на "круги своя". Вот и сказке конец. А кто был в ней (в сказке) и принял правильное решение, - молодец.😅

На
Наталья

я не люблю курортные романы, я на курорты люблю с детьми ездить, классно время проводим, чего и вам желаем,а мужчины на курортах все пьяные и полуголые, видок еще тот, они много кушают и пьют, странно, что такие могут нравится

Ольга

За совет спасибо!) Но я его не просила!)

На
Наталья

Это личные заметки путешественницы

Ольга

Безусловно..но не слово в слово ..) И что?) Я просила совет?)) Только вот ведь как оно всё.. Вам видно всё со своей колокольни.. И ваши выводы сделаны исключитеоьно из собственного наблюдения и опыта!)

На
Наталья

Ага

Маша Ерёмина

Ничем. Никакого заключительного аккорда не будет: измены - это грязь, и они не для меня. Расставанием и отъездом домой. Влюбленность - ещё не любовь. Свои чувства мне надо проверить... В том числе - и чувства к мужу.