Павел Мерзликин

Личностью рождаются?😉

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Ими становятся ...но все таки и гены в этом играют роль....

Павел Мерзликин

🌹
Патологию в расчет не принимаем.)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно нет...

( * ; *)Татьяна Наумова

нет-становятся... а рождаются маленькими и беспомощными

Владимир

нет становятся когда проходят с наставником РП Надлом

Владимир

договариваетесь вы всегда с личностью а дело имеете с индивидуальностью.

Павел Мерзликин

А.... Ну вот теперь все понятно.))

Владимир

личность в понедельник собирается идти в спортзал а индивидуальность берет пиво и чипсы и смотрит футбол на диване

Павел Мерзликин

Шизофрения - не моя специализация.)))

Владимир

именно победа личности над индивидуальность и делает человека настоящим и результативным

Ел
Елена

Безусловно. Не все рожденные становятся личностями.

Павел Мерзликин

Так смысл как-то надо до собеседника донести?

Ел
Елена

Легко, кому надо поймет а кто не способен то и грамотно не грамотно все равно не поймет.

Павел Мерзликин

Мания величия еще не беспокоит?)
"Кто ясно мыслит - ясно излагает".😉

Ел
Елена

Безусловно сударь. Как только найдете хоть одного нобелевского лаурята который пишет без ошибок пишите мне

Павел Мерзликин

Меня в Ваши круги не допускают.)

Я Это Екатерина

Гомо-дается при рождении, а сапиенса заслужить надо

Павел Мерзликин

Я ни за кого не ручался. В Вашем ответе оригинальности, тоже, не нашел - тот же штамп, только не отвечающий на поставленный вопрос.)))

Я Это Екатерина

Что тогда заставляет, человека разумного ,тратить на не оригинальность целый час своей жизни?

Павел Мерзликин

Научный интерес.😄 И уж не так много времени: из часа - минуты 3-4, другим "сапиенсам" тоже нужно внимание уделить.😉

Я Это Екатерина

Поняла. Это у вас возможно такой рабочий график))) Главное не попасть в эксперимент вместе с не сапиенсами)))

Я Это Екатерина

🙂 Спасиб. Успокоили)))

Efim Certan

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК -ЭТО ЛИЧНОСТЬ . ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЛИ СТО ЛИ

Людмила Кржисецкая

несомненно! уже заложено и предопределено сверху

Павел Мерзликин

Так какое же мы имеем право ей что-то запрещать?)

Людмила Кржисецкая

никакого права! можем только помогать развиваться

Павел Мерзликин

Развиваться куда - уже личность, до гения что ли?)))

Людмила Кржисецкая

ну почему и нет

Павел Мерзликин

Понятно, только для начала надо хотя бы школьное сочинение писать научить.))))

Людмила Кржисецкая

что ж вы так..... мы ведь говорим о личности.... кто-то постоянно нуждается чтоб его понимали и воспринимали как личность, а другой знает себе цену и знает что делать, чтоб это все видели. ..вот вам и личность.

Елена Иванна

По гороскопу- да! Но становятся в процессе жизни...

Павел Мерзликин

Так рождаются, или - становятся? Хоть по лунному календарю.)))

Елена Иванна

В гороскопе прописано, согласно становятся))))

Павел Мерзликин

Дался Вам этот гороскоп.)))

Павел Мерзликин

Вы меня ничем не обидели.)

Ир
Ирина

Да, но требуется правильная Помощь в становлении

Павел Мерзликин

Так ведь и я исключительно на шутки перешел.)))

Ир
Ирина

Вот и фото без очков разместила))))

Павел Мерзликин

Ирина, Вы меня балуете.) Причем не заслужено.)))
А где играть изволите, если, конечно, не пошутили? Видите, даже от слова "обман" воздержался.)

Ир
Ирина

21 приглашена с дочерью к президенту Исландии, где буду иметь честь исполнять 2 романса.... а так, супруга сотрудника посольства. По специальности не работаю давно. Но, как говорится, бывших не бывает!

Павел Мерзликин

Согласен - бывших никого не бывает, бывают только прошлые.)
Смотрю - и не по специальности неплохо "устроились". Йоуханнессону привет передавайте.)))

Валентина Павлова

ага..заложено в генах..потом только оттачивается

Павел Мерзликин

А как с Личностью обращаться подобает?)

Валентина Павлова

смотря кем он вам приходится😁

Павел Мерзликин

Вы личности по сортам разделяете?))

Павел Мерзликин

Даже не по половым признакам.))

Mарго Беккер

😜 😁 😂 😜 😂 😁

Oleg Selkovski

Согласен, но отличной личностью становятся😉

Наталья Павленко

Личностью становятся, ребёнок это чистый лист

Л💫
Людмила 💫⚡

Становятся!)В этот мир все приходят наивными..)

Марина П.

Все рождаются с определенным типом личности

Павел Мерзликин

С определенным набором качеств.)

Марина П.

Присущих врожденному типу личности

Павел Мерзликин

Вы кому-то отказываете в их количестве, или качестве качеств?

Марина П.

Вы русский?!Я что по ненецки пишу

Павел Мерзликин

Тогда чем отличаются "врожденные типы личности" друг от друга по отношению к качествам (или задаткам)?

Владимир Забродин

становятся, но зачатки могут быть с рождения

Татьяна Павлушина

нет...но гены оказывают влияние несомненно..

Генрих Золотарёв

Мне кажется да,но воспитание прилагается.

Павел Мерзликин

Вот прям-таки и вылезти еще толком не успел, а уже - Личность.))) Воспитывать-то тогда зачем: умного учить - только портить.)

Генрих Золотарёв

Воспитание и культура это как напильник и наждак,,обработать до филигранной личности,,

Павел Мерзликин

Личность Личность обрабатывать будет: воспитывать, окультуривать?))) А, если Личность не пожелает, то и ломать.))

Na
Natalia

конечно, личностью надо стать! в генах закладываются задатки, которые надо развивать или направлять в другое мирное русло. вообще это понятие из возрастной психологии...😉

Нурия Шагабиева

Скорее становятся. Но и гены много значат.

Анна Жекова

С характером - да, а личностью становятся