L….

А у Вас было так? Уходишь с работы последняя, собираешься, а тут бац! На радио песня клевая заиграла))) и вместо того, чтобы идти домой! Ты такая, одна в кабинете танцуешь)))))или я одна такая? 😂😂😂

Ответы
__
_________

Да было....Ток не по радио....Клипы на ютюбе листал...И на тебе Раз несколько послушал...Давай на телефон закидывать...Потом звонок поставил....Потом....е....ать....Я же на автобус опаздываю...И посайгачил прыжками))))

__
_________

Вот етот

L….

👍👍

Сергей Владимирович

Бывает вечером после работы подъедешь к дому а тут что то по радио интересное, задержишься дослушать, бац, просыпаешься через час....

L….

Да))

Vladimir Leonov

нет, в кабинете есть камеры, через которые за вами наблюдают...имейте это в виду, особенно, когда поправляете колготки

L….

У меня нет! Я сама видюху ставила

Vladimir Leonov

но кто-то же сидит и за монитором, если конечно это не вы сами

L….

Монитор к меня в кабинете и на охране

Vladimir Leonov

ну тогда я спокоен за вашу честь))

Qqqq Qqqqq

у нас бывает по другому, бац телефонограмма с Роспотребнадзора о происшествии и все вечерние планы под откос

Иван Петров

Я в машине часто ещё остаюсь вечером возле дома , чтобы дослушать песню по радио или номер из Камеди ! 😁👍✌️

L….

Я тоже)))

Arkadij Latyshev

Даже холод перестал чувствовать, когда по радио передавали клип про славного русского богатыря Рабиновича.

Ty
Tycя

Бывает)))или пою, а то когда коллеги не разрешают))) у меня так с утра часто выходит))) я первая прихожу

L….

Неплохо 😂

Ty
Tycя

Ага)))

... Рус

😁👍 Не в смысле,что я тоже танцую,а в смысле вашего позитива! 🖼

L….

☺️☺️☺️

... Рус

😉

Мария Я

В силу своей работы, я часто одна.. И танцую по полной, правда от камер прячусь 😁

L….

А у меня в кабинете нет камеры

Мария Я

Класс!!!!!💃💃💃💃💃💃💃💃💃

L….

Ага 💃

Не
Несмеяна

У меня смена проходит и начинает работать, мне нужно уходить, что б не мешать.

Иногда-Никогда

Реально вполне.. Главное, чтоб какой нить задержавшийся чел не подсмотрел

Иногда-Никогда

Да, сложная тема, согласна.. Надо о прикольном, тем более погода располагает

L….

Я сегодня накаталась))) хорошо так))

Евгений Шевченко

не сломала конечности и хорошо

Иногда-Никогда

Мастерство не пропьешь🤣

Евгений Шевченко

бывает

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и молодец Выход энергии иногда необходим....😁🌹

Евгений Воронин

не переживай ... на таких как ты мир держится😼😉🌹

L….

Я в курсе))

Евгений Воронин

.... и иммунитет у тебя крепкий ... от скромности не помрёшь 🙂

L….

А то))

Далеко Не Идеал...увы(

Не было. Стремглав убегаю. Кабинет рабочий общий)

Александр Ревнивцев

ТЫ ДУРА И ТЕБЯ МУЖ ДОМА ЖДЁТ А ТЫ ПОПОЙ КРУТИШЬ

L….

😂😂😂😂😂! Который груш объелся?) пусть ждёт до конца жизни ! Не вернусь больше никогда! Хватит с меня двух браков

Александр Ревнивцев

ВРЕМЯ ИДЁТ И ТЫ НЕ СТАНОВИШЬСЯ ПРЕКРАСНОЙ ЛЕБЁДУШКОЙ А СТАРОЙ СТЕРВОЙ

L….

И что! Я после развода стала наконец счастливой! Вот счастливой и состарюсь! Без всяких мудаков е&ущих мне мозг! Принеси подай иди нахер не мешай! Сомнительное счастье! Пусть теперь сама себе трусы стирает

Александр Ревнивцев

ФЛАГ В РУКИ

L….

Да! Именно с флагом! Красивая и на высоких каблуках! А не загнанная жирная истеричка, которой он меня сделал! Я сейчас чувствую себя женщиной а не кухаркой!

Ка-Валерчик Гузенко

Я в цеху ! Подпеваю ! Аск юселф , кан ю форгива ?

L….

Класс

Ка-Валерчик Гузенко

Нее ! Комната

L….

Говорю классно)

Ка-Валерчик Гузенко

Вам паччаму то верю )(

Ми
Мила

Так дома бывает, когда на работу собираюсь

L….

Оооо да! Я дома постоянно танцую)

Serg

Адресок киньте. Приеду погляжу на танцы!)))

Вадим Витихов

Мог бы ответить, но лучше помолчу.........

Юр
Юрий

Нет. Я кабинет без танцев закрываю.🤪