Чудная.55 )))))

Купила банное полотенце, вытерлась......Почему зеленая стала? Не пойму...😳😅

Ответы · страница 3
Гульчира Андреева

не простирали после заводской пыли и краски?... а может некачественное полотенце приобрели?

Вячеслав Карпов

Поздравляю! Вы обладатель приза: "ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА!" Так что смелее, смелее к нашему столику.

Вячеслав Карпов

На шашлычок это потом, а сейчас на сцену.

Вячеслав Карпов

Что поделаешь. Бумажную дома склеите.

Вячеслав Карпов

У нас здесь не мебельная фабрика. Все на высшем уровне.

Вячеслав Карпов

Спешите! Отборочный тур заканчивается.

Вячеслав Карпов

А! Вот еще. Купальник необязательно.

Алексей Магин

Ну кто- то из лягушки в принцессу превращается, а кто- то может наоборот....🤔🙃☺️

Дима Нарушев

да потомушта тебе зиленые гномы апкака пока ты вычиралась а=у них кака зиленая и не пахнит

Михаил Гехт

Так вот откуда термин "зелёные человечки". Это те, кто в сауну не пошел, но вытерся 😘

А.
Александр .

сначало хорошо постирайте . потом добавьте в теплую воду уксуса для закрепления краски...

Галина Ильинична

Такие полотенца стали продавать а если постираеш становятся жёсткими хоть выбрасывай

Ильмир Шарифуллин

......почему то я сразу посмотрел в зеркало...слава богу в очках..спасибо,что напомнили..

Valeriy New

Так надо было покупать ... баннановое! Тогда бы жёлтая стала! И в баню ходить не надо!!!

Ярослав Вернигора

а если купите дешевое синее постельное белье на рынке - утром еще и Аватаром станете

ஐஐ Владимир ஐஐ

Волшебное полотенце.😅😅😅😅😅😅 от царевны лягушки.

Андрей Губарев

Думаю если полотенце красного цвета, а вы стали зелёной, то вам немдленно к врачу. 🙂

Чудная.55 )))))

полотенце зеленым было, а врачей терпеть не могу.

Андрей Губарев

Ну тогда лучше покупать полотенца телесного цвета с небольшим оттенком загара. 🙂 🌷

Чудная.55 )))))

Следующий раз так и сделаю)))

__
_Валентина _:

Наверное потому что, что вещи после покупки лучше всего постирать прежде чем одеть

Академка

Китайское купила, а надо было.....турецкое. загар бы клёвый был.😜 😄

Ми
Михаил

Просто смылась краска и стала нормальным зелёным человечком с созвездия Орион

Борис Мазо

ГОВОРИЛ ТЕБЕ НЕ ПОКУПАЙ ДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ............. скупой платит дважды Истина..........

Александр Кривцов

судя по смайликам банное полотенце другого назначения ?не пытайте не знаю😉

Сергей Платинов

как ты одета? какого цвета твои трусики? во сколько лет был твой первый секс?

Сергей Платинов

а в 20 лет тебя изнасиловали?

Чудная.55 )))))

Много будешь знать, смерть постучится.

Сергей Платинов

смешная ты, все знать невозможно

Чудная.55 )))))

То не задавайте такие вопросы. А то что знать все невозможно, это верно.

Сергей Платинов

я всего лишь задаю такой вопрос, на который хочу получить ответ

Лука @

У меня было еще интереснее,мохра была приклеена.Половина на спине осталась.

I Am The Night

Мы не хотеть сделать плохо, только краска плохой попалась. Мы сделаем лучше!