Elvis Costello

Отмечается, что Элтон Джон посетил магазин кроссовок в Ницце днем 8 июля. Он поинтересовался у присутствующих, нет ли поблизости общественной уборной. Ему ответили, что нет. Тогда британский музыкант попросил у своего охранника бутылку, сделал несколько шагов от покупателей и справил нужду в сосуд. Затем Джон попросил полотенце, чтобы убрать за собой случайно попавшие на ковер бутика капли....он же гомик...им можно же ????

Ответы
Сергей Владимирович

Просто хоть и педераст, но старый. А у возрастных частенько недержание мочи бывает. И что ему было делать? Только вот в магазины туалет не попросился. Западло ему просить. У них так. Мой товарищ живущий на западе охренел, когда к нему пришел сосед попросить плоскогубцы. Не принято у них так. Оказалось что сосед недавно переехавший Иранец

Elvis Costello

памперсы

Михаил Гехт

Почему же. У гомиков анатомия и физиология, как у обычных людей. Просто это не только очень богатый гомик, но и публичная фигура - у него скандальность входит в его работу

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

Игорь Николаевич.

Старый уже. Нет туалета, так хоть так. А что пролил мимо, и попросил принадлежность убрать, так это плюс.

Elvis Costello

памперсы надо носить

Константин Котиков

Он еще и сэр - но за такое его надо лишить титула

Elvis Costello

...разжаловать

Татьяна Ковалева (Павлова)

при чем здесь ориентация, и правила приличия

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

~E
~ Eva Lansca ~

👎👎👎 Быдло !

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

Св
Светлана_Светлана

Фи.

Св
Светлана_Светлана

Скорее у него маразм возрастной. От изнеженной жизни.

Elvis Costello

а то

Nikola Mahkov

😭

Elvis Costello

рок жив...поп в дело