Дима Бойко

А венам ног поможет??крутят ломят отикают устают с того векавет.аптеку и купи камфарную мазь.Именно для ветеринарии.Распаривай ноги,мажь,потом обматывай целлофаном или пищевой пленкой,потом полотенцами.Делай так на ночь две недели.
1 день
2 Поделиться

–3
Ответы
Пан Стефа́н

Пошёл ты НА ХУЙ!!! Заёб уже, инвалид хуев!! Иди по врачам. Зачем тут людям мозги ебать своими болячками??

Дима Бойко

Ара я твоей буду и 40ко дневное и годовщине по три розы насить и обсыпать громким словом

Пан Стефа́н

А что тебе ещё напишешь. Если ты дебил? Надо ноги лечить, а ты тут пишешь всякую хуйню.

Дима Бойко

Хуйзс Тоби на рыло

Пан Стефа́н

Ебало завали своё, уродец сраный!!

Максим Jw

Димка, ты запарил!!!!! Это не медицинский чат, ищи такой и вали туда!

Дима Бойко

Не суть свий нос попереду батько в пекло

Максим Jw

Какой из тебя батька? Болтун ты и трепло.

На
Наталья

у тебя медицинское образование?

Дима Бойко

Нет.упаси господь

На
Наталья

а зачем тогда советы медицинские раздаешь?

Дима Бойко

Это ни я..тут советуют я копирую и у вас же и уточняю

На
Наталья

пончтно

Николай Скороходов

..старый рецепт ..

Николай Скороходов

..я его помню с 50-х годов когда пацаном лежал в больнице .. его часто применяли .. но к запаху надо привыкнуть .. в квартире не получится ..где нибудь на даче..

Дима Бойко

Ясно

Бо
Бока

🤪