Чудная.55 )))))

Купила банное полотенце, вытерлась......Почему зеленая стала? Не пойму...😳😅

Ответы · страница 6
Феруза Хамидова

😂😂😂😂 потихонечку зеленых человечков становится больше...

Андрей Ляхович

А не кто не говорил что вещи перед использованием стирать нужно

Чудная.55 )))))

Думаете что я глупая дурочка?😄

Чудная.55 )))))

Если бы не постирала, то точно выглядела так как написала. Сначала не смешно было....))))))

Виктор Уваров

Воистину чудная, выбирай без красителей не китай и не подешевле

Виктор Уваров

А зачем берем, если знаем???????????????

Dmitriy Ivanov

Себя спутали с елкой.Выпьете еще-будете палкой о двух концах.АХ!

Максим Усань

Наверное в слове банное в начале было не пропечатана буква "ё" 🙂

Максим Усань

теперь сложилось ситуация? 🙂

Александр Путин

КИТАЙСКАЯ ШУТКА У МЕНЯ С ТРУСАЛЯМИ ТАКАЯ ФИГНЮХА БЫЛА 😀 😂

Александр Путин

НУ ДА ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИШЛОСЬ В УКСУСЕ ОТМАЧИВАТЬ ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ЛИНЯЛИ

Чудная.55 )))))

теперь с влажной салфеткой хожу. Потерла, красится не беру.

Иван Иванов

Это не банное, Вас обманули, там перед названием букау И стерли.

Ербол Жансеитов

я знал, что все бабы инопланетяни, ты кожу человеческую содрала

Леся Голик

Купила синее постельное белье. Утом проснулись как аватарчики.

Андрей Александрович

Может стоит начать покупать полотенца дороже двухста рублей?))

ОК
Ольга Курганова

У МЕНЯ ТАКОЙ ХАЛАТ ОКАЗАЛСЯ !Я ЕГО СТИРАЮ А ОН ВСЕ РАВНО КРАСИТ.

Дмитрий Юрьевич

Краска, ткани которой окрасили, видимо китайцы, была зелённая!

Ла
Лариса

😂😂😂Полотенца после магазина стирать прежде рекомендуют!

Сергей Петрович

Купите-желтое и Красное до созревания.🌹🙂Доброго дня.

Nikolaj Boiko

У вас есть возможность и пожелтеть от обилия мёрвых символов.

Ир
Ирина

магазинные вещи надо в начале стирать, а потом пользоваться.

Игорь Зверев

Наверное готовитесь сниматься в продолжении фильма Аватар?

Лиза Бушарова

Всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской улице...

Татьяна Зайцева

😂😂😂😂😂😂😂😂браво,вам открылась истина -вы аватар

То
Томик

потому что полотенце было зеленое китайского производства