Леся

Хочу поплавать в бассейне с дельфинами. Ваша какая мечта?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я плавал, весело, но в море или океане лучше! Прикормить их с рук ,утопиться у них на виду и быть ими спасённым (ныряю вполне нормально и плаваю прекрасно). А ещё если им сделать куни (они понимают межвидовую ласку ,игру ,эротику) и получить удар хвостом и брызги солёной воды в лицо (но е знаю, возможно ли это или премия Дарвина гарантирована). В общем ,хотел бы поиграть в "диком" виде, когда никто никому ничем не обязан, а то в дельфинариях часто не разрешают многое. Также мечтал бы прокатиться верхом на дельфине, сжать его бока своими бёдрами, а особенно ,чтобы нырнуть в таком положении, провалиться сквозь воду. когда дельфин подпрыгнет...

Леся

Здорово!!! Про косатку вспомнила о женщине та дрессировала её... всё было хорошо. . Выступления и т.д. о потом она её покусала.насмерть конечно..она мстительны..имя не знаю..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но мстительны ,если обидите! Дельфины также мстительны ,верны и т.п., узнают друзей и врагов, с ними тоже надо думать, хочешь ли вступить в связь. Они хоть и полигамны, но люди для них не на одно лицо!

Леся

Верю

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а с косатками ,кстати ,в воде не разрешают с недавнего времени, только на помосте. Я в дельфинарий хожу ,у меня там есть кунак, так что много знаю по этому вопросу, да и в интернете тож есть материала много...

Леся

Класс!!!Жалко конечно их, в неволе..но выступления очень потрясают..

Надежда Владимировна

Чтоб мои дети стали здоровыми! Чтоб наконец придумали лекарство от мышечной дистрофии Дюшена!

Леся

Пусть так и будет. Всей душой вас поддерживаю.

Сергей Логинов

Воспользоваться рекламой турфирмы на наших афишах "Рай среди аллигаторов" , "Поцелуй кобры"

Иван Сысоев

Мечтаю съездить на Канары. Традиция у меня такая: каждый год мечтать на Канары съездить....)))

Олег Дворцов

пока хочу побывать на мысе Доброй Надежды а потом придумаю еще

Леся

Класно!!!

Олег Дворцов

еще бы

Андрей Гришин

Это не мечта, а желание. Мое в море с дельфинами.

Леся

В море точно не получится.

Андрей Гришин

А это уже мечта.))

Леся

Понятно

Манчик Руслан

шобы остров и собственый космический корабль

Леся

Глобально!!!

Манчик Руслан

зато честно

Артём Бибин

хочу сделать прыжок из самолета с парашютом.

Артём Бибин

достаточно взрослая можно же всей семей такие путешествия наоборот скрепляют людей ешё сильнее лучше чем Мальдивы

Леся

А интересно. Надо спросить у мужа.. посмотрю, что ответит..

Артём Бибин

если он любит рыбалку охоту он не проч провасти время на природе,что может быть лучше любви?только любовь в горах)))))))

Леся

)) завораживающе говорите.. я уже мысленно у костра сижу..

Артём Бибин

песни под гитару картошечка в углях,в тех краях небо ночное совершенно другое))))

Master Master

Посмотреть на пловчиху среди дельфинов.

Николай Барышников

можно подумать напишу и она сбудется.)))

Леся

Всё может быть и быть всё может...

Николай Барышников

Главное верить.)))

Леся

Надежда умирает последней))))

Николай Барышников

Пока человек жив,то и надежда жива.))))

Леся

Без мечты нельзя)))

Леся

Хотя бы начало...

Ал
Александр

Чтобы дельфины поплавали со мной!!

Art Sedov

быть дельфином в том бассейне

Леся

Оо..)))

Александр Генц

ну не смогу я быть дельфином

Леся

Конечно

Александр Генц

может русалку там можно встретить

Леся

Это уже ваша мечта началась..))

Александр Генц

нет это дополнение к дильфинам ты хорошая и мечта у тя правдо норм

Леся

Спасибки))

Кулаков Леонид

с тобой поплавать в кровати

Леся

Не все мечты сбываются ((

Batyr Batyr

Стать тем дельфинов! Хихи!

Юрий Шкурин

БЫСТРЕЕ ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТ!

Динмухамад Юсупов

Что бы все были счастливы

Леся

Ураа!!

Динмухамад Юсупов

Да будте добрее

Леся

А я не злюка

Ирина Брянцева

Хочу на остров с любимым..

Леся

Какая прекрасная мечта!!!!

Елена Александровна

Хочу заняться дайвингом!

Undefined -

покататься на дельфинах

Леся

Так это моя мечта...так не честно..какая ваша..

Undefined -

ты поплавать с ними, а я на них покататься

Леся

Я это и имела ввиду. .

Undefined -

а я имел ввиду с тобой