Леся

Хочу поплавать в бассейне с дельфинами. Ваша какая мечта?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я плавал, весело, но в море или океане лучше! Прикормить их с рук ,утопиться у них на виду и быть ими спасённым (ныряю вполне нормально и плаваю прекрасно). А ещё если им сделать куни (они понимают межвидовую ласку ,игру ,эротику) и получить удар хвостом и брызги солёной воды в лицо (но е знаю, возможно ли это или премия Дарвина гарантирована). В общем ,хотел бы поиграть в "диком" виде, когда никто никому ничем не обязан, а то в дельфинариях часто не разрешают многое. Также мечтал бы прокатиться верхом на дельфине, сжать его бока своими бёдрами, а особенно ,чтобы нырнуть в таком положении, провалиться сквозь воду. когда дельфин подпрыгнет...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

люблю животных вообще. Также мечтал бы покататься на косатке или хотя бы постоять навытяжку на её спине около спинного плавника (2м в высоту), или покататься на слоне ,увидеть мир с высоты слона, как видят его раджи...

Леся

Здорово!!! Про косатку вспомнила о женщине та дрессировала её... всё было хорошо. . Выступления и т.д. о потом она её покусала.насмерть конечно..она мстительны..имя не знаю..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но мстительны ,если обидите! Дельфины также мстительны ,верны и т.п., узнают друзей и врагов, с ними тоже надо думать, хочешь ли вступить в связь. Они хоть и полигамны, но люди для них не на одно лицо!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а с косатками ,кстати ,в воде не разрешают с недавнего времени, только на помосте. Я в дельфинарий хожу ,у меня там есть кунак, так что много знаю по этому вопросу, да и в интернете тож есть материала много...

Леся

Класс!!!Жалко конечно их, в неволе..но выступления очень потрясают..

Надежда Владимировна

Чтоб мои дети стали здоровыми! Чтоб наконец придумали лекарство от мышечной дистрофии Дюшена!

Леся

Пусть так и будет. Всей душой вас поддерживаю.

Сергей Логинов

Воспользоваться рекламой турфирмы на наших афишах "Рай среди аллигаторов" , "Поцелуй кобры"

Иван Сысоев

Мечтаю съездить на Канары. Традиция у меня такая: каждый год мечтать на Канары съездить....)))

Олег Дворцов

пока хочу побывать на мысе Доброй Надежды а потом придумаю еще

Андрей Гришин

Это не мечта, а желание. Мое в море с дельфинами.

Леся

В море точно не получится.

Манчик Руслан

шобы остров и собственый космический корабль

Артём Бибин

хочу сделать прыжок из самолета с парашютом.

Артём Бибин

достаточно взрослая можно же всей семей такие путешествия наоборот скрепляют людей ешё сильнее лучше чем Мальдивы

Леся

А интересно. Надо спросить у мужа.. посмотрю, что ответит..

Артём Бибин

если он любит рыбалку охоту он не проч провасти время на природе,что может быть лучше любви?только любовь в горах)))))))

Леся

)) завораживающе говорите.. я уже мысленно у костра сижу..

Артём Бибин

песни под гитару картошечка в углях,в тех краях небо ночное совершенно другое))))

Master Master

Посмотреть на пловчиху среди дельфинов.

Николай Барышников

можно подумать напишу и она сбудется.)))

Леся

Всё может быть и быть всё может...

Леся

Надежда умирает последней))))

Николай Барышников

Пока человек жив,то и надежда жива.))))

Ал
Александр

Чтобы дельфины поплавали со мной!!

Art Sedov

быть дельфином в том бассейне

Александр Генц

ну не смогу я быть дельфином

Леся

В моей мечте дельфин настоящий. Такая мечта. (Одна из, конечно)

Александр Генц

между прочем дильфины дают не плохое настроение воти вывод

Александр Генц

может русалку там можно встретить

Леся

Это уже ваша мечта началась..))

Александр Генц

нет это дополнение к дильфинам ты хорошая и мечта у тя правдо норм

Кулаков Леонид

с тобой поплавать в кровати

Batyr Batyr

Стать тем дельфинов! Хихи!

Ирина Брянцева

Хочу на остров с любимым..

Леся

Какая прекрасная мечта!!!!

Динмухамад Юсупов

Что бы все были счастливы

Undefined -

покататься на дельфинах

Леся

Так это моя мечта...так не честно..какая ваша..

Undefined -

ты поплавать с ними, а я на них покататься

Иван Канкелиди

Я в море с ним и плавал.

Иван Канкелиди

Не как будто семички щелчкали

Леся

Хотелось бы тоже так поплавать. .

Иван Канкелиди

Леся я думаю они умней нас.

Леся

Совершенно в этом уверена.

Иван Канкелиди

Умница желаю ваша мечта сбудется.

Xazar Neymetov

Хочу жить на мальдивах

Леся

Дайте слово, что в среду начнете..дадите объявление о продаже мебели или квартиры..начнете интересоваться выбором района проживания или что-то ещё..

Xazar Neymetov

Я на службе.Мне еще осталось прослужить

Леся

И еще 10 пока невыезд закончится

Xazar Neymetov

Скорее мечта помрет со мной

Леся

Значит это не мечта..это фантазия.. можете там быть хоть через 8минут..