Оксана Новокрещенова

Женщины — это слабый пол. Но жёны в эту категорию НЕ ВХОДЯТ!(?

Ответы
Александр Койчу

Получается что так. А если более серьёзно - раньше в древние времена, когда племя кочевало, весь скарб на себе несли женщины. Мужчины шли налегке что-бы при необходимости вступить в бой относительно свежими.

Оксана Новокрещенова

дак выключить комп да и все дела

Александр Койчу

Сейчас так и поступлю. Но затягивает.

Оксана Новокрещенова

как семечки))

Екатерина

предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Альбина Романова

"слабость" при умном использовании может превратится в огромную "силу"))) особенно когда муж голова, а шея женщина! куда шея повернет туда голова и смотрит)))

Mike Pe4Kin

с женской или мужской точки зрения7 можно отчасти согласиться с натальей. а вторая половина ее ответа была бы логичной про хорошую жену

Ярославна Русская

Жена не может позволить себе быть слабой при не очень умном мужчине (при наличии мудрости женской).

Кавама

При хорошем муже можно позволить быть слабой. При плохом женщина становится сильной.

Оксана Новокрещенова

это правда

Евгения Жидкова

Насчет слабости женщин придумали мужчины,чтобы показать что они пол сильный.

Оксана Новокрещенова

почему же .. физически они сильнее

Евгения Жидкова

разве речь про физическую силу.Женщины рожают,сколько сил уходит на роды,мужик не потянет,женщина с утра всех покормит,детей отправит в школу,в сад,сама оденется и на работу.В процессе успевает сделать покупки,сбегать в парикмахерскую,забрать детей,вечером всех покормить,помыть,спать уложить.Что делает мужчина каждый день-ходит на работу.Да вы и сами все знаете.

Оксана Новокрещенова

мой муж мне все помогает это делать!!

Евгения Жидкова

Вам повезло,ваш муж один из немногих

Оксана Новокрещенова

думаю вы правы

Vadim Alehin

ну да, так и есть, была женщиной спокойной а стала сварливой и жадной женой)))

Анастасия Потапова

потому что если дашь слабину ,муж на шею сядит и ножки свесит)

Arty Trotsky

Женщины всегда остаются слабым полом! Не зависимо от звания!

Наташа

Входим входим,ну что из того,что я мужа на руках ношу...)))

Оксана Новокрещенова

😄 н у вы даете))

Наташа

Бывает

Оксана Новокрещенова

шо такой маленький?

Наташа

Не Я слабая

Оксана Новокрещенова

ну что скажу))) повезло мужику)))

Наташа

Это все шутка Оксаночка,ага буду я его носить..:)

Оксана Новокрещенова

☕ ну и отлично!!

Иван Воленберг

по сути женщины сильны,они желают казаться слабыми!

Роза Литовкина (Киршина)

есть женщины на много сильнее мужчин по характеру

Роза Литовкина (Киршина)

в жизни всякое бывает- бывает и медведь летает...

Alex Pukemov

Пусть тоже входят и ....иногда выходят

Папа Римский

Жёны входят в категорию КРЫША

Папа Римский

Кстати, а вы - крыша?

Оксана Новокрещенова

Крышище))

Папа Римский

Кому-то несравненно повезло....

Оксана Новокрещенова

не то слово!!

Папа Римский

Смотри - не протекай! )))

Эва

у хорошего мужа входят

Алина Журавлева

большинство.наверное

Ольга Лабурская

похоже что так

Jeni Tabatadze

Нет конечно. 😄

Лоло

Это точно))))))