Некто Из ...

Оказывается некоторые пользователи не умеют читать ответы других пользователей этого же сайта, а некоторые умеют, но не хотят. К какой категории относитесь?

Ответы
Дмитрук Дмитро

Пока вы лежите на диване я заработал лям
Хоть я совсем не ARMY
Но это ж очевидно
У меня фанаты по всему миру

До Элвиса Не Было Ничего

Мы читаем ответы на интересные вопросы... А не на пустоту завернутая в муть мысли

Мимо Крокодил

Умные ответы читаются сразу. Тупые и спесивые читать не нужно.

Oleg Mirov

а это и не надо.тут даже вопросы "свои" мало кто читает.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор🤚

Ка-Валерчик Гузенко

А зачем подглядывать, если не хотца!?

Некто Из ...

Можно оставаться в своем болоте беспросветной тупости

Ка-Валерчик Гузенко

Можно и не пачкаться в чужой глупости! Особенно с шариками))((

Татьяна Тышкевич

Не авторитетно. 🤷‍♀️😁

Гафур Камалович Карамов

неетт не нужно естеств....

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Гафур Камалович Карамов

спок.ночи....

Елена Премудрая

Я умею и читаю 😁

Федя Федин

Имею своё мнение

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-читать умеют--

Некто Из ...

Вы читаете ответы других пользователей этого сайта?

Nikola Mahkov

-нет конечно-

Янг Николсон

выслушаю

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Янг Николсон

и так знаком в течении 6 ти лет

Некто Из ...

Этому вопросу всего 2 дня

Янг Николсон

ну, Вы, же не одна задаёт такой вопрос

Некто Из ...

А кто ещё?

Янг Николсон

я уже и не помню, но было, несколко раз, может не в той формулеровке, но было

Ко
Ковыль

А ты?

Ко
Ковыль

У ебанутой даже своей точки зрения нет.

Некто Из ...

С быдлом предпочитаю не контактировать🥳🤚