Людмила

На вопрос,- кто виноват в развале СССР, все почему то обвиняют правительство, но никто не обвиняет лично себя.Не странно ли? Как можно объяснить самоустранение?

Ответы · страница 2
ОК
Олег Кирмасов

Виноват народ, который не захотел его защищать

Fenix🇱🇹

Всем уже давно все равно , это просто история

Фердинанд Франц Иосифовович

В России 1000 лет ничего от народа не зависело

Эл
Эльвира

Рука не в ответе за то, что придумала голова.

Александр

ваше мнение влияет на запуск ракет в космос

Александр

что с мозгами проблема что ли

Людмила

у вас эту ночь видать не получилось, что вы вымещаете на мне свое неудовлетворение

Александр

я всем доволен, это у вас какие то проблемы

Людмила

я в оскорбительной форме с людьми не общаюсь.Но прихожу к выводу, что россиян и отличает именно оскорбительное общение друг с другом если нет ответа, либо виляние друг перед другом хвостами

Александр

я вам ответил вы не поняли, свои проблемы решайте сами, СССР это не Россия

Марат Шелгунов

А почему я должен обвинять себя?

Ма
Майра

Референдум показал что большинство против

Ма
Майра

Ну это как получилось. Думаю это типа детской болезни и все еще наладится

Ма
Майра

Конечно пусть внуки живут лучше ..

Ма
Майра

Тогда создавайте партию и боритесь

Людмила

во-первых,у меня нет денег. Во-вторых, возраст

Ма
Майра

Тогда живем как можем

Александр Чайка

народ от власти отстранен был.Сейчас также

Людмила

народ это стадо. Куда позовут туда и бежит.

Eugen Schitz

Правы! Небыло восстания. Почему?

Людмила

все были согласны на обновленный союз, не понимая что все обновленное требует жертв

Eugen Schitz

Полетических или человеческих?

Людмила

а что теперь? Теперь поживаем плоды своей расхлябанности, ветренности и чрезмерной доверчивости на уровне глупости

Eugen Schitz

Ваш вопрос к последствиям?

Фенька *****

такие как ты и виноваты..

Фенька *****

а ты вообще никто...предатель продажный..

Людмила

да? И в чем же я тебя предала если я с тобой не одной национальности, не соотечественник и даже живу с тобой на разных континентах?

Фенька *****

и каким местом тебя Россия то трогает...вот о своем континенте и пизди

Людмила

да если бы твоя Россия не убивала моих соотечественников она мне была бы по боку

Фенька *****

а ты бедная испереживалась...где ты взяла своих соотечественников...

Ку
Кукулькан

Я к этому стремился!)

Людмила

я не стремилась, но и не жалею за ним

Людмила

плохо только то что продукты стали химическими

Людмила

черт знает из чего они их делают, у китайцев научились. Не зря же они с ними в одном ряду шагают что похуже себе перенимают

Ку
Кукулькан

Причём тут СССР? Так везде)

Людмила

Не везде. Я вот выезжаю иногда в Украину.Там колбаса из мяса, масло натуральное коровье, сыры вкуснятина.