Соколова🇷🇺

Хотелось бы,чтобы Украину взяли в ЕС. Развал Европы гарантирован в короткие сроки.

Ответы
Александр Гусев

Да она и без вступления ЕС развалит. Деньги сосёт миллиардами и успешно их разворовывает. Успешно разоружает гейропу, продавая их оружие "на лево". Беженцы их хохляндии уже достали их всех, ибо пособие требуют, а работать не хотят. И законы для них не существуют.

Goodbye

Не возьмут потому как опять деньги вкладывать надо да и не любят они их называют аборигенами

Павел Корчагин

Хотелось бы, но проститутки и предатели даже сифилоидным лгбтшникам не нужны..

Алла Аа

Что-то мечутся там: то ли геи украинские не такие, то ли туберкулёза боятся

Любовь Золотарева

Остаток Украины, со всеми западенцами и правым сектором.

Вечность

Да уже Израиль плачет от тех душ что принял с дачи

Вова С Кошкой

А Зеленского назначить главой НАТО.)))

Соколова🇷🇺

ага🤣

Qqqq Qqqqq

они и так там усиленно работают

Ал
Александр

Эти сроки итак не за горами!

Бастиан

А вам то что от этого?

Соколова🇷🇺

А тебе чего до меня ?

Александр Евченко

потому и не берут

Бока. Headhunter

Это Идея‼️🤣

Nikola Mahkov

-не каркай-😀

Чисто Поржать

Сразу в сша

Геннадий Чичеров

🖼

Ал
Александр

😀

Раиса Шевцова

🤣